Магия
Что сильнее Магии,..я вот считаю,что на данном ресурсе сильнее Вазелин ,или..каких Магуев предпочитают ?
вопрошающие на ответах ..
Кому нравятся апельсины, а кому ящики из под них, все зависит от практицизма сознания!!!)) ) и еще пускать пену по этому поводу тоже ни есть признак гармонизации личности, как не крути все равно жопа!!!)))))))
Татьяна Давитая
Если не имеешь своего мнения на что либо,это не практика чего то там возвышенного,,это двуличие,и лицемерие,себе в выгоду , всем хорошим не будешь,как не расшаркивайся,)
да с вазелином любой будет сильным магом :))) а если вставить ему поглубже....
Сатин, ну это же ясень пень! Чем больше ВАЗЕЛИНА и ДЖЕМОМ приправленного о счастливой судьбе и скором принце и как все будет то круто и вот он уже у порога... открывай ворота... спрашивающий счастлив и отвечающий первый в рейтинге висит и везде ЛО-а это для таких ппец, как важно))) )
И все счастливы вместе.... только прЫнца то все нету... и у вазелина с джемом уже срок годности ...истек.. . и тогда заново... вопрос и ответ, намазанный новым свежим вазелином!))) Как не крути-а слышать все хотят только, то, что они хотят... а чет не по ихому... война магов назревает!
Пукнуть иногда хочется от того что пишут ...
Глупость людская.
Не у всех Ваше посвящение, Ваша темность, Мадам Сатин, вот и ведут себя согласно тому, как их мама-с-папой научили. Уступать, благодарить, подчиняться. Да, Вы и сами все это знаете. Кстати, если мне что-либо порекомендуете, то я тоже расшаркаюсь....
А почему вы задаете такие странные вопросы? от нечего делать? и Почему благодарить -это унизительно? Непонятно.