Магия

помогите заговором или обрядом... вопрос внутри...

здравствуйте, у меня такая история ...я беременная, замужем.. живем пока с моими родителями... дело в том что мой муж сегодня напился и пьет с друзьями и моя мать решила что он таким способом надо мной издевается, зная что мне нервничать нельзя и хочет его выгнать.. я когда ему звонила то трубку выхватила моя мать и вместо того чтобы погнать его домой она кричать начала чтоб он домой не приходил если выпил... и начала мне мотать нервы что выгонит его, что не пустит его, что если придет милицию вызовет и прочее... я ей попыталась объяснить что так будет худше для моего состояния, что какой никакой пьяный или трезвый он придет и я успокоюсь, а теперь я знаю что она его выгонит если он придет... причем выгонит в любое время, в 3 ночи, значит в три ночи.. причем если она его выгонит в такое время то ему некуда пойти ночевать будет, потому что своя квартира у него на другом конце города и туда в такое время не доехать будет. .
.извините, но спать в подъезде или на лавочке под дождем это просто издевательство.. я ей это объясняю и она меня совсем не понимает и не слышит.. только кричит что щас психушку вызовет мне... меня уже мандраж хватил, заболело сразу все... мне плохо, она этого не понимает.. говорит что если он не придет нервов будет меньше и кричит что принудительно меня на развод с ним приведет... что его больше не пустит и мы не увидимся.. представляете, да? мне совсем сейчас плохо, считайте поддержать некому... прошлый раз когда мы просто жили вместе она его выгнала в прошлом году, так она отобрала у меня все телефоны, заблочила домашний паролем, мобильный мой отобрала, все отобрала, плюс контролировала мой каждый шаг, отобрала ключи чтобы я не могла выйти... я с ним никак не могла общаться, вот что она сделала... и тогда сошлись мы благодаря случаю, что я пошла поделам и на обратном пути он мне чисто случайно попался.. . так вот.. я боюсь что она и в этот раз так же сделает... мне нервыничать нельзя, как нервничаю живот тянет и спину.. плохо становится.. не знаю как быть и что делать.. говорить с ней бесполезно, она только орет и не слышит что я хочу и как мне будет лучше, а настаивает на своем... начинаешь кричать тоже и плакать орет что психушку вызовет мне щас, что у меня проблемы с головой и надо лечиться... и начинает себя жалеть что я ее не слушаю... что мне делать? может есть какой то магический способ разруливания такой ситуации? я прошу вас только не осуждайте ни меня ни мужа моего, мне нужна помощь и совет
Прямо сейчас - мысленно огородите себя и мужа забором от своей мамы.
Мама - почуяв, что отстояла свою территорию - уймётся. А Вы ей - не перечьте... молчите изо всех сил: люди - которые плохо слышат своих детей - отлично слышат тишину и успокаиваются.

Если дома есть валерианка ( и Вам не противен её запах) - откройте флакон - это тоже действует на людей усмиряюще.

Сама тихонько ждите мужа, как придёт - впустите.

И ничего не бойтесь.. .
Если мама опять заведётся - опять представьте вокруг себя защитный забор - это пьяных бандюков усмиряет, не то, что сердитых мам.

А утром с мужем сообща решайте, как Вам жить дальше - уж лучше рай в недостроенном шалаше, чем жизнь без мужа в шабаше.
Catherine Shell
Лучший ответ
Вам нужно поговорить с мужем на трезвую голову и все ему обьяснить, с матерью пока вы живете на ее терриоии спорить бесполезно, д пьетон тоже с ее подачи скорее всего
Подумайте хорошо над ситуацией - вполне возможно, что мама права. Вы беременны, а он пьёт где-то с друзьями.
бедный муж.. . иметь такую тещу, которая лезет в семью-ужос. не волнуйтесь и ему обьясните чтоб не переживал и потерпел это время
Есть отличный способ разруливания этой ситуации - жить отдельно от родителей
Вы беременны, никаких заговоров вам сейчас читать нельзя, навредите ребенку. Снимайте квартиру отдельно от матери, проситесь пожить к друзьям.
Anzelika Koriakina
развод неизбежен, мать тоже внесет свою лепту!
и муж ваш не орел!
Natalia ***
perehodite jity samostoyatelyno i ne boytesy otdelitysya ot mami.. ona kakoe to vremya ponervnicaet i uspakoetsya
и тогда сошлись мы благодаря случаю, что я пошла поделам и на обратном пути он мне чисто случайно попался.. . или вы так подумали
искренне Вам удивляюсь - Вы беременны, а мужу посрать. а нафига нужен такой муж?