Магия
Какие есть ритуалы, чтобы вызвать дух умершего (40 дней ещё не прошло)?
После 40 дней можно вызвать. Сейчас Анна возьмите себя в руки вы очень сильная женщина. Держитесь!!!!
Не стоит привлекать к себе внимание Сатаны.
Будет потом вас пасти по жизнь и делать всякие гадости.
В течение 40 дней, если будете его останавливать, сами пострадаете. Он от Вас очень недалеко на этом отрезке времени. Как, впрочем, и Вы от него.
глупасти это сказки некаво вы невызовите духов умерших небывает есть просто духи каторые прикидываются вашеми родствениками а информицию берут из вашева подсознания
есть один хороший ритуал. но нельзя делать до 40 дней. и делается он на кладбище. если хотите, пришлю на почту. здесь не поместится.
не советую это делать потом у тебя с психикой не порядок будет, Да и вообще ты думаешь что он тебе что то хорошее скажет, вначале многое не хорошее выскажет, и при этих делах нужно харошо знать Магию и все что с этим связанно, так что брось это гиблое дело!
)))) Через Агент он неплохо откликается)))))
Попробуй написать на почту..)) ) Не получится - попробуй дозвониться.. . Ну а если и тут облом - тогда уж следуй советам магов...)) ) Но только лет эдак через 30...)))))))))))
Этого делать не нужно. Душа еще летает в нашем мире.
Мда.... тебе это точно не под Силу=))))
Гульмира Тагибергенова
Не надо её подразнивать! При чём здесь "по силе" или "не под силу"? Она ж живого человека считает мёртвым (размечтались тут некоторые!). Меня уже достало ей объяснять, что он жив, что это "утка" какого-то идиота!
Посмотрите на этом сайте, - http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/ , а лучше обратитесь к профессиональному медиуму и о последствиях не беспокойтесь.
не трогай, не стоит, после 40 дней можно дёрнуть
Beatrice J.thorndike
Анна , это просто шутка, не играй с этим , ты ведь не знаешь вообще жив ли он ?горя хапнешь , а если жив и маг , то его сущность тебя так разведёт , ты всю жизнь это помнить будешь.
Наталья Радочина
У меня умер очень близкий мне человек, 31 числа будет 40 дней. У меня прям истерика,хочу его услышать или почувствовать его присутствие, хочу провести обряд ,чтоб он появился, зашла на сайт ,как это сделать. Помогите пожалуйста друзья.
Анечка... Не стоит этого делать.
Большая вероятность тронуться умом, проведя такой сеанс. Не трогайте душу умершего, не беспокойте понапрасну. Если будет необходимость, она сама Вам явиться, во сне
тут есть какой-то "певец для народа", вот он вроде с духами вплотную общается, спроси у него.
Лучше оставте его в покое, а то в вас еще вселится О_О
не нужно этого.... дух все равно еще с вами.... он и так приходит... а играть с этим не стоит.... ваша связь еще и так сильная.... если будете что то делать можете навредить не только себе....
Анна. чем вызваны вопросы о чернухе, знаешь?
девушка изначально подсажена на порчу, некромир подсознания затмил краски жизни и это, впринципе, все. в 20 лет. жить не для кого и незачем.
так вот вытащить тебя из этого Д можно.
это очень трудно и энергоемко. могу сказать, что очень дорого, чрезвычайно-
дать жизнь в 20 лет заново. а получается наоборот.
поэтому делай выбор сама. осмотрись вокруг. если катафалк лучшее, что ты
видела, тогда ура, вперед.
если нужен свет... это приватный разговор. sorry
так вот вытащить тебя из этого Д можно.
видела, тогда ура, вперед.
душа еще на земле не надо мучать её
Хватит херней маятся 20 лет, а все ребенок
А насколько важна необходимость? Для чего, что то очень срочное? Вызвать можно и вполне безопасно. Но нужна серьезная причина.
не лезь иначе будешь жалеть
Да хоть что делай, ничего не получится. Человек умер и его не вернешь. Его душа находится в Барзахе (промежуточном мире между этим и вечным) . И она к тебе не придет. Никогда.
Совсем сума сошла?? ? Во первых 40 дней не прошло, во вторых не опытному человеку этого не зделать.. . А последсвия таковы что спокойной жизни в вашем доме больше не будет, после вызова пока не переедите, Будут постоянные болезни, ссоры вплоть до смерти!! ! Вы точно хотите этого? Это не игрушки.. . Куклы там на полочке стоят....
Beatrice J.thorndike
гонишь сущность не к месту липнет
анечка, не стоит этого делать, лучше сходи в церковь, там тебе могут
не стоит^^
Приготовьте алтарь, для вызывания, душь (сущностей)
Столешня круглая 64см в диаметре, в кругу звезда, столешня чёрного цвета, а внутри круга пятиконечная, звезда 40 свечей, компас, и ключь.