Магия

Светлана 30.05.1981-что ожидает девушку в ближайшем будущем-в плане работы? В какой сфере деятельности будет работать?

жди счастье.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…. .
Яна Мельникова
Лучший ответ
Где вы будете работать - не знаю, но могу сказать какая сфера вам подходит. Хорошо бы вам, конечно, заниматься точными науками или медициной, но для этого образование нужно соответствующее.. .
Вам подходит любая работа с людьми. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми, хорошая рассказчица, лектор и оратор - можете заняться продажами. У вас сильная логика, развитая интуиция, по какой-то незначительной детали вы можете в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события - вас трудно обмануть - вы могли бы стать даже следователем в силовых структурах. Также у вас сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию - вам подходят профессии, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) . Сейчас на рынке труда ощущается острый дифицит квалифицированных сотрудников в любой сфере (особенно в крупных городах) - выбор только за вами, хотя вы больше "заточены" на семью и не жаждете работать и зарабатывать самостоятельно, при случае можете легко материально "сесть на шею" кому-нибудь и не работать вообще.
Olga Kovaleva
За вас никто решать не будет, ваша жизнь в ваших же руках. Захотите быть певицей... вперед, стремитесь к цели и т. д.