Магия

какие чувства у него ко мне?

симпатия у него к вам сильной любви не вижу.
проявит но не так скоро как вам хотелось бы
но не решительный еще и это его минус
Татьяна Соколова
Лучший ответ
то что было
Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что молодой человек любит вас еще сильнее, чем вы думаете. Вы ему очень дороги, отношения с вами являются для вашего любимого одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

В ближайшее время ожидайте
Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа.

В скором будущем
В данный момент он слишком мрачно судит ваши действия, у вашего любимого скопилось к вам слишком много претензий, и он настроен к вам очень воинственно. Карта означает конфликт и крайне натянутые отношения. Но ситуация не фатальная, вы можете повлиять на создавшуюся ситуацию, справиться с проблемами в ваших силах. Карта советует избегать дальнейших ссор и держать себя в руках, пойти на вынужденные уступки.

Что советуют карты
Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Он любит вас, но старается держать всё под контролем. Ваш любимый человек может задумываться о появлении у него соперника. не провоцируйте его на ревность ..
Чувств не увидел. Хотя лучше бы посмотреть фото
Ольга Лупачик