Магия
Сколько детей у меня будет и когда они родятся? 02.02.1983
По судьбе двое детей.
двое. . в течение трех лет
Один - через 5 лет
Можно и раньше - но это вообще от тебя зависит конечно)
У Вас проблемы. Вам в клинику нужно.
в следующем году будет дочь
прежде этого вопроса надо было задавать, чье семя в меня прольется
(от водолея водолею)
...сколько Бог даст...
Когда предохраняться перестанешь тщательно, если рожать можешь.
Это будет зависеть от того, сколько будете заниматься и будете ли предохраняться.
Надо же с подсказкой сразу картина проясняется)) ) вижу четко всё....видете надо давать полную информацию о с себе, желательно выкладывать сканы всех страничек паспорта))
Извините, что вмешиваюсь в ваши семейные дела. Просто интересно, это что, новый социальный проект? Планирование семьи - через майл. ру. Освежение семейных отношений? А отвечать могут только очень близкие родственники или все желающие?
Я смотрю много желающих ответить. Маня, создайте опрос. И всё решим, самым демократичным способом - голосованием.
это зависит от ваших возможностей и от того кого вы выберите для роли осеминителя... .
например, согласно народной мудрости: дурак + дура = многодетная семья.. .
есть и другие варианты...
около 3
Манечка вы не гадайте - делом займитесь. Эх Маня, Маня, ну почему Вы так далеки от меня, может вы обрадовали бы усыновив меня, а может и другие варианты :))))
по судьбе идёт в 2005 -девочка и 2015 опять девочка. функция деторождения слабовата через шейку матки, обратитесь к врачу. пусть посмотрят заодно и левую трубу и левый яичник. для оздоровления половой системы. но я не вижу вашего желания родить, хотя такой вопрос задаёте. скорее необходимость чем позыв. удачи успеха!
Не гадайте здесь себе счастья пока не искалечили себе свою судьбу показывая точную дата свою. Чем больше будете узнавать тем больше судьбу меняете и не факт, что в лучшую сторону. Сколько Бог вам даст, столько и будет. Просите Бога, а не людей. И уж тем более ни на таком сайте!
двое-мальчик и девочка
Зачем такое спрашивать?
Сколько запланируете, столько и будет. Главное, чтоб желание было, а также силы и возможности, чтобы поднять ребёнка =)
Удачи!
А что, что бы выявить гниду, которая удаляет, нужно всех крыс перебрать?
много