Магия
нравлюсь ли я моему коллеге по работе? что он обо мне думает? Маргарита 20.08.93
Вы не только нравитесь Максиму, он в вас влюблён!
Он не хочет на работе заводить романы.
А вы у него об этом сами спросить, почему боитесь, будьте решительней всё в ваших руках!
Да, Вы симпатичны коллеге про работе.
Очень нравитесь, он одержим желанием вступить с вами в связь (речь идет о сексе) , даже если не показывает это. Удачи!
нравитесь... скоро подтвердит лично
нравитесь....
Если он уделяет вам внимание, то велика вероятность, что нравитесь.
Он думает о том, как поскорее затащить вас в койку!!!
сделай сама первый шаг.
нравитесь ему
...думаю -да.. тем более Вы же не просто спрашиваете, значит заметили симпатию?... ヅ ゐ
думает: очередная...
Анастасия---по датам можно.. по домам--Астрологический гороскоп можно.. определить ..все направления жизни... Но это долгий момент.. По Таро я Вам говорю.. Да.. но он немножко осторожничиет... Вы ему нравитесь.. Вам нужно быть немножко шустрей и все будет нормалек. Всего Вам хорошего..
вы ему явно нраветесь но униго плохие намирения, Лучше с ним не связыватся
Он очень хочет залезть на Вас. Считает Вас лёгкой добычей. Через неделю пригласит Вас в гости. Сразу не соглашайтесь. Будет предлагать выпить, - не пейте (он подсыпет снотворное и позовет своих дружков -маньяков). Идите с ним только в людное место (футбол, библиотека и пр.)
да, скоро он это покажет
Имена созвучны. Окончания -сия и - сим могут сулить тандэм благоприятный к зарабатыванию денет, а вот про семейное счастье сказать трудно.
Нравитесь.
ДА! И скоро вы сами об этом узнаете от него. Удачи вам!
он думает что вы простушка и глуповатая)
Пусть думает, чтоб тебе добавить оклад …. Ты хороший работник, …
или хотелось, услышать, о том что … он уже любит … не верь …
у тебя все еще будет
настоящее … и тебе сердце подскажет ….
у тебя все еще будет
настоящее … и тебе сердце подскажет ….
да нравишся
да
он акуевает от вас
Вы прелесть! Конечно нравитесь!
не нравишся