Если правильно зарядить их то да. Еще главное верить в их защиту. Мыслеобраз тоже много чего даёт.
Амулеты это предметы, способные в силу своих магических особенностей защищать своего хозяина от различных несчастий, а также контролировать его внутренние побуждения, способные принести вред.
Талисманы, обереги, в отличие от амулета изготавливаются для разрешения определенной проблемы.
Талисман является магической фигурой, заряженный силой, которую он должен изображать. Чем точнее изображен символ, тем легче привлечь силу. Этими силами могут быть силы планет или стихий, которые представлены духами, ангелами или разумными существами.
Магия
Как вы относитесь к амулетам, оберегам? Действительно ли они помогают?
Положительно отношусь, они реально помогают.
Нужно подобрать для себя то, что действительно нужно, верить в то, что это работает. Защитить себя можно не только амулетом или талисманом, но и биоэнергозащитой - то есть просто представить, что Вы в зеркальной (зеркалом наружу) или золотой сфере, и это сделает Вас неуязвимой, если у Вас сильная и чистая энергетика, хорошее воображение. С амулетами нужно быть осторожнее - нельзя носить взаимно исключающие, иначе это может не принести пользы, а наоборот - навредит. Удачи.
Помогают, безусловно. Но амулет должен быть освящен и заряжен. Толку от того, что просто понацеплять на себя безделушек не будет никакого.
Мээрим Нурбекова
А когда нужно повторно заряжать амулет? Амулет можно ли постоянно носить на шее и спать?
Хорошо отношусь. Помогают если правильно подобран (куплен) или сделан своими руками.
Вы и на один процент не знаете, что такле настоящий амулет. То, что покупаете в эзотерических магазинах туфта чистейшей воды. Уж просто на слово поверьте мне!