Магия

здравствуйте всем , кто здесь сейчас) вопрос, который меня мучает, кто как увидит, когда я выйду замуж?

не ранее чем через 4 года брак, недолгий, за ним последует 2 брак, где вы найдёте то что вам нужно .
Ма
Марья
Лучший ответ
Сая Муратова на чем смотрели? или как увидели?
в начале следующего года
Сая Муратова может, это все же будут отношения? или именно брак?
Почему такой серьезный вопрос о личной жизни Вы задаете здесь кому попало. С этим вопросом на сайты целителей зайдите. Хоть там то-то правдивое можете прочитать. А здесь полно проходимцев.
да вроде один брак всего, но не в ближайшее, а в течение двух лет... вы вроде как свободолюбивая личность с какими то не совсем обычными запросами.
Olga Podolskaya
А зачем замуж то? Свободная, независимая. Способная следовать своей интуиции и рунам. Что, не хватает адреналина и давно никто не поколачивал за стервозный характер?
Сая Муратова ну характер не стервозный =) это не про меня =) просто как то неправильно быть одной всю жизнь...
В этом году встретите мужчину
Конец этого года - начало следующего брак
Мужчина при деньгах
Сая Муратова спасибо ))) есть вариант, что я уже знаю его?
замуж - извините пока не вижу а и что дальше скажет руна и Я - Руна Лагуз (прямое положение) .

Ключевое понятие - необходимость следовать интуиции, воображение, поток, вода, то, что ведет.
Эта руна соответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к комфорту и удовлетворению эмоциональных потребностей, успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через "настройку" по своим собственным ритмам. Руна "я", находящегося в верном отношении к "Я", Лагуз, обозначает то, что алхимики назвали "conjuctio", священный брак.
Это преимущественно женская руна. Хороший оракул для творческих удач. Эта руна вещает об интуиции, способностях, воображении. Ваши скрытые таланы (в том числе и такие, о которых вы и не догадываетесь) должны расцвести пышным цветом. Развивайте их!
Необходимо довериться тому, что вас сейчас ведет, - то есть той части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции.
Совет: Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях.
Епифания
Сая Муратова вот и я не вижу замуж )
Нифига се!!!! Вот это у тебя мечи на таро идут!!!! Я тебе посмотрел на два года вперед. Вот в течении этого времени и выйдешь замуж. Смотрел Кельтским крестом.
Сая Муратова а мечи к чему? к плохому? )))) у тебя такая реакция )))) я в Таро не шарю )
Не-а. Для того чтобы выйти замуж теперь нужно здоровье и деньги. А иначе развод в тот же год.
42 мартобря, через 1.123 гда
Сая Муратова за фокусника Геннадия )))