Магия

можно ли поставить какую нибудь защиту от нападения во сне? А то всякие непонятные личности заходят

Наталья Диде
Оно тут кто бы какой бред не нёс - где тонко, там и рвется.
Ежелить во сне чёйто не того, тады надобно морду личности на диагностику в студию, ибо личности без приглашения не заходят. А сон - состояние, кады мозга на другой частоте восприятия функциклирует.
Значится, дырка, так сказать, имеет место быть в принципе по определению. Смотреть, искать, найти и залатать - вот она - великая задача вашего стройбату!) )
Ищите дырку! Как бы пошло энто не звучало..
Анастасия Протасевич
Лучший ответ
Научитесь ставить защиту себе сами. Тут Вам пишут, что это трудно. Да, трудно, но не невозможно. А ничего хорошего легко и не дается. Зато Вы будете надежно защищены, не будет к Вам лазейки со стороны тех, кто Вам эту защиту ставил.
Представляют ли они угрозу? . Пора чистить квартиру свечами, благовониями, заговорами, молитвами и себя. Чтобы изгнать призрака нужно много силы, самой вступать в контакт небезопасно и пытаться изгнать его. Не понятна причина, чем притягивайте таких личностей. У меня в квартире явная порча, если бы не сосед за стенкой спугнул, то наверно здесь не сидела сейчас. Ангелы сильные охраняют меня.
во первых нет разделения по цветности в магии ..во вторых ловец снов сувенир для лохов ...в третьих защита ставится серьёзная энергетическая ...самому не возможно ...
Да можно. Для этого нужно приобрести ловец снов и заговорить его.
Oks S
топор поставьте рядом с кроватью