Магия

Подскажите пожалуйста действенный заговор/ритуал на исполнение желания.

До обеда, встаньте лицом к своей тени, спиной к солнцу, желательно чтобы рядом не было тени других людей, и произнесите такие слова:

«Господу Богу помолюся,
святой Тройцы поклонюся
Истинный Господь Бог Саваоф,
стою перед тобой, раба (имя)
ты создал земную твердь и небесную,
отделил свет от тьмы и назвал свет днем, а тьму ночью.
А на седьмой день создал человека и его тень.
Ту тень которая ты дал мне на каждый день
Молю я ее и ей наказываю
Пусть исполнит мою волю
(короткий текст желания)
Аминь, Аминь, Аминь» .

Не проводите этот заговор на желание слишком часто, максимум через день. Ни в коем случае не загадывайте тени разные желания одновременно!
D:
D-Fly :)
Лучший ответ
Заговоров и ритуалов на исполнение желаний много. Главное в любом заговоре произнести его или сформулировать своё желание в нужное время, и в правильном настрое. А для этого нужно отбросить все сомнения, сосредоточиться на своём желании, представить, что оно уже осуществилось, загадать, и отпустить, то есть не загадывать его бесконечно, и не спрашивать - сбудется или нет, тогда и сбудется. Завтра это время буде в 8 часов 29 минут, 30го августа - в 8 часов 30 минут, 31го августа - в 8 часов 31 минуту, а 1го сентября - в 1 час 9 минут, 2го сентября - в 2 часа 9 минут.... И так время с 1го по 23е число любого месяца равно часы = числу, а минуты= месяцу, а после 24го числа - число = минутам, а месяц = часам. Загадывать лучше просебя, и в течении шестидесяти секунд. Можно и таким ритуалом воспользоваться. Чтобы Ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если Ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если Вы мечтаете о любви - розовым или красным, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар, а если Ваша цель - укрепление здоровья или выздоровление от болезни, цвет шара должен быть светло-синим. Белый шар используйте для защиты и мира с окружающими, желтый - для раскрытия тайн, а оранжевый - для дружбы и восстановления сил. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у Вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание. Удачи.