Магия
верети ли вы, что конец света 22 сентября. что вы скажите дорогие представители другого мира?
нет не будет ничего, будет когда знает один Бог .
22 сенября у меня деловая встреча . Поэтому конец света в очередной раз откладываеться . Не огорчайтесь, кто верит тот своего дождётся .
Я ученый, а значит, здесь, в мистической группе - точно представитель "другого мира". Могу заверить, что на 22 сентября никакого "конца света" не будет. Хотя в целом ситуация в мире тревожная, грозит локальной войной на Ближнем (Израиль-Иран) или на Дальнем (Китай-Япония-Сев. Корея) Востоке. Но вся эта заварушка начнется не ранее, чем в Америке изберут нового Президента. Падения крупных астероидов в ближайшее время не прогнозируется. Вспышка на Солнце, которой пугало НАСА на эту дату, лишь принесет помехи в системе связи, ну и "сердешникам" придется попить корвалолчик.
а в чем вопрос чуть, чуть осталось и опять ученые могут облажаться в который раз, а могет и нет!))))))
Могу поспорить (хоть это и не в моих правилах) что 22.09.2012 будет: обычное субботнее утро, обычный субботний день, обычный субботний вечер и обычная субботняя ночь!
Ну, я не представитель другого мира))) Но отвечу: КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ не в сентябре не в декабре и не в этом тысячелетии. ОБЕЩАЮ!!!))))
откуда вычитал? дай ссылку
.22-го Будет электромагнитная вспышка на солнце, миллионы человек на планете будут лишены возможности использования элементарных приборов. . токлко и всего..