Магия
Нужно ли знать своё будущее?
Просто ли так оно закрыто до определённого времени? Какую ответственность несёт предсказатель за свой вариант будущего для человека?
Нужно, но только не от кого-то, а от себя лично своё будущее.
К разным гадалкам и предсказателям лучше никогда не обращаться, эта тема должна быть закрыта.
Полную ответственность и в том числе наказание себе несёт предсказатель будущего людям.
Своё будующие Маг должен строить себе сам . А в предсказаниях Мага существует элемент предопределения Судьбы . 30 лет назад нагадал одной знакомой 5 х детей, и она не успокоилась до тех пор пока не оправдала моё предсказание .
Nino Nadirashvili
Вы ей повесили программу, "зазомбировали", вот она и старалась)))) а если бы нагадали 5 мужей, вот жизнь у неё была бы -- от одного к другому мотаться))))))
Ни один НАСТОЯЩИЙ Белый Маг не скажет человеку о точной дате его конца, иначе человек АВТОМАТИЧЕСКИ зацикливается на этой информации и будет считать дни до своей кончины или до нагаданной неприятности, и это жизнь?
Nino Nadirashvili
И это все неприятности от предсказаний?
Не обязательно
Nino Nadirashvili
Майкл, ладно Лялька не в курсах, то вы-то не ответили на вопрос, отметились только)))))
нет ни прошлого, ни будущего это игры разума, человек живет реальной действительностью, другой не существует! это коллапс лингвистический! из него и родилась магия и прочие к ней прилежащие знания!
Однозначного ответа на этот вопрос нет, так как
одним ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо знать - по причинам или в целях планирования чего-либо,.. .
другими руководствуется чисто "СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС",...
а кто-то не считает нужным знать события наперед... .
так же зависит индивидуально от типов людей, тот кто живет "одним днем" не задумываясь о будущем, в большинстве случаев и не интересуется предсказаниями своего будущего.. .
есть те, кто много фантазирует, "рисует" картинки будущего, мысленно его планирует, что-то типа МЕЧТАТЕЛИ - такая категория людей больше всего проявляет интерес к предсказаниям своего будущего, вплоть до мельчайших мелочей.. .
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несет ИНИЦИАТОР... .
1. желающий узнать своё будущее, является инициатором своего желания (идеи, мысли), поэтому, как инициатор распорядится полученной информацией от предсказателя это уже на его совести.. .
2. если предсказатель является инициатором, то есть сам навязывает человеку рассказать о его будущем, в таком случае ответственность ложится на предсказателя... .
3. так же могут быть причины, по которым предсказатель может отказать в просмотре...
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несет ИНИЦИАТОР... .
Nino Nadirashvili
Тогда вопрос: с какими силами имеет дело предсказатель?
На самом деле за предсказанное будущее несет ответственность просящий) )
Сумбур, но это факт.
Предсказателю дан дар не просто так, он должен делиться им. А вот остальным стоит подумать, принимать ли предсказание.
Тоже самое с гадалками, они ко всему еще умудряются забрать то что им необходимо (но это только если на столе с картами не лежало, хотя бы рубля)
Сумбур, но это факт.
не стоит знать свое будушее пусть идет своим чередом)
Ольга Шлемова
Манечка(Наиля),а с какой целью Вы интересовались своим будущем(вопросы в вашем ЛК),если "не стоит знать свое будушее пусть идет своим чередом" ???:)
это опасно знать свое будущее, тем более, что все мы хотим видеть себя там здоровыми и счастливыми, а если все будет не так?
Гульмарай Суюнчалиева
"а если все будет не так?" - а против этого существует магия ;)