Магия

Господа Маги! а вы можете помочь себе при необходимости?например,заставить вернуть украденное?

Если у мага украли, он не заморачивается, потому что укравшему и так будет плохо. А магу трижды вернется.
Тнц Металлургов
Лучший ответ
себе-да.. вернуть долги, это правильнее, а если что украли, то браво тем .кто смог это сделать
конечно ...
Марина Иванова
не всегда, но иногда кое-что можно :) например, место на парковке освободить :)) да много всяких безобидных мелочей. да крупного как-то не было, чтобы так всерьез задумываться. на серьезные события/моменты просто другими глазами смотреть нужно и осознавать - что, почему и зачем? , а не сразу кидаться что-то делать.
Modest Girl
Могу при необходимости.
Санам Авдунова
У хорошего мага что либо украсть просто невозможно.
Вор и маг почти одно и тоже. Что бы заставить вора вернуть украденное надо ему начитать на смерть. Вряд ли кто за это возмется, потому что сами маги неуверенны в оберегах так как начитанное имеет место возвращатьсч на наговоревающего или на Вас кто просит. Так вот надо вам это? Есть пословица "что упало то пропало".
Мар"яна Головня
Могу!! Верну и накажу.
Людмила Бабич
Мне почему то себе сложнее, что то делать. А вообще если крадут что то - я прощаю. Мне в другом обычно возращается и в 10-кратном размере, как минимум. :))
да есть заговоры для этго. а вобще я даже свою утеряную вещь нашла на том-же месте где и потеряла (это был парк в центре города, потеряла серебрянный браслет) его никто не нешел хотя прошла почти неделя. за свои веши я спокойна
Инога бывает что теряют сами и находят просто так а иногда нужна вода и воск или же зеркало.