Магия
Уважаемые знающие, часто ли вам приходится сталкиваться с беспробудным непониманием в своих практиках?)
А чьё-то понимание практикам и не нужно. Как-то пофиг. Не задумываются они об этом и не страдают от непонимания. Это даже к лучшему как-то, что не понимают.
Ваша задача объяснить непонимание тем, кто упорствует, а не брать на себя роль судьи.
нет, смех и грех, Майкл, это вам что тут академия наук?)))))) ) ну ну не смешите ни себя, ни глупых людей от природы чес слово уже похоже на вашу личностную хандру!))))
"Непосвященные" и не знающие люди часто не могут вникнуть глубоко в суть проблемы и принцип ее решения - это вполне логично. Было бы более странным, если бы "знающие" сталкивались исключительно с пониманием...
"— Эх, Петька, Петька, — сказал Чапаев, — знавал я одного китайского комуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон — что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхает среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что на самом деле он бабочка, которой всё это снится... .
— И что с ним случилось?
— Ничего. Поставили его к стенке и разбудили.
— А он?
Чапаев пожал плечами.
— Дальше полетел, надо полагать. " /В. Пелевин/
— И что с ним случилось?
— А он?
Чапаев пожал плечами.