Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Выскажите ей свою просьбу. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой – она волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить.
Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так – «Я известный журналист, мои гонорары начинаются от… долларов» . И мысленно представьте исполнение.
Можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды в день.
Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней.
Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой. Где-то полминуты выражайте ей свою признательность: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне» . Затем выпейте половину воды, подумайте о том, что необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо!» . И выпейте оставшуюся воду.
В ванной комнате прикрепить листочки бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность» , которые улучшат качество хлорированной воды.
Перед сном выпейте воду, соблюдая аналогичный, утреннему ритуал. Примерно три минуты уделите воде и выразите благодарность за прекрасно прожитый день.
Пусть ваш день начинается и заканчивается водой.
Ведь вы сами – вода, и исполнение желаний с помощью воды, это вполне естественно.
Магия
Посоветуйте какой то обряд или ритуал для исполнения желания, очень нужно. Заранее благодарю за объективные ответы.
Ритуал на желание.
Этот ритуал является одним из самых древних, прочных и точных, но он действует один год. Проводится по разным дням недели, в зависимости от пожеланий.
Во вторник - не пасть перед недоброжелателями
В среду - ощутимые проблемы.
В пятницу -. для любви
В четверг - чтобы восстановить справедливость.
Взять домашнее свежее яйцо в руки, острым концом вверх (яйцо ни в коем случае не мыть) и смотреть, на его пик в течении пяти минут. На протяжении всего этого времени думать о своём желании, в конце необходимо тихо произнести вслух своё желание
Например: « Господи, пожалуйста, помогите мне, пусть достаток будет у меня, пусть семья будет здорова, пусть любовь и мир будут в моём доме. Аминь и т. д. »
Нельзя упоминать слово "деньги", Создатель знает, что Вам нужно и как это лучше и легче Вам дать.
Яйцо в Ваших руках станет тёплым. Напишите на бумаге своё желание и заверните в эту бумагу яйцо. Возьмите предварительно приготовленный кусок черной ткани. Тщательно оберните яйцо вместе с запиской с вашим желанием в эту ткань. Спрячьте яйцо в тайное место, знать о нём должны только вы сами. Кроме того, необходимо отметить дату в календаре для следующего года, чтобы не забыть. Через год повторите ритуал.
Ритуал проводите всегда в одиночестве, чтобы магия не затронула когот то другого.
В среду - ощутимые проблемы.
В пятницу -. для любви
слушайте короче ритуал очень помогает всем, всегда и без исключения. заходиш в комнату садишся на колени приклоняешся к полу и МОЛИШЬСЯ а главное искренне, и желательно чтоб желание не имело вредоносный характер, или корыстный. Удачи!! !