Магия

у меня скоро день рождения. Есть ли какие-нибудь приметы или заговоры на этот день, чтобы весь год был удачным?

да есть! Мне об этом рассказала одна женщина магистр каких то там энергий... не важно)
Необходимо после дня рождения в течении 12 дней быть очень счастливой! каждый день! находить повод для смеха и радости и счастья!
у меня такое не получилось честно скажу... ) может у вас получиться? потом поделитесь результатами... ) всего доброго! )
Наталья Гуреева
Лучший ответ
Древний славянский заговор в день рождения
Утром встать у окна, чтобы видеть восход. Волосы распустить, одеть одежду без застежек. Скрестить ладони и прижав их к груди читать заговор:
"Встану я, раба Божия (имя) , благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: "Матушка Божья как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую. Второй терем-золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: "Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем. "Третий терем-из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: "Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на Любовь и дух сильный, на семейное согласие. " Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь" После этого скажите свое желание. Читать 3 раза.
Kristina Limanskaya
Екатерина Перминова "раба Божия"
И это древний славянский заговор?
"Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле."
И что, заговор работает несмотря на то что в чисто поле никто по зиме идти не собирается?)))) Духи не одобрят наглое враньё)))