да есть! Мне об этом рассказала одна женщина магистр каких то там энергий... не важно)
Необходимо после дня рождения в течении 12 дней быть очень счастливой! каждый день! находить повод для смеха и радости и счастья!
у меня такое не получилось честно скажу... ) может у вас получиться? потом поделитесь результатами... ) всего доброго! )
Магия
у меня скоро день рождения. Есть ли какие-нибудь приметы или заговоры на этот день, чтобы весь год был удачным?
Древний славянский заговор в день рождения
Утром встать у окна, чтобы видеть восход. Волосы распустить, одеть одежду без застежек. Скрестить ладони и прижав их к груди читать заговор:
"Встану я, раба Божия (имя) , благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: "Матушка Божья как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую. Второй терем-золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: "Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем. "Третий терем-из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: "Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на Любовь и дух сильный, на семейное согласие. " Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь" После этого скажите свое желание. Читать 3 раза.