Магия

Как очистить квартиру от негатива - я натурально измучилась - в квартире постоянно гуляют холодные сквозняки -

постоянно заделываю щели.
с фотографиями своей квартиры обращалась к мастеру - она сказала что до меня жили в этой квартире алкаши и в этой квартире был всегда притон и была раскрыта входная дверь - поэтому осталась негативная энергетика от этого хозяина и из-за нее постоянные сквозняки
отвечайте только по существу
Елена Дранова
пройдите со свечой от входа по часовой стрелке по всей квартире и читайте "Отче наш"
ну а серьезные чистки Вы сами не сделаете
нужна определенная подготовка
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Hачать нужно с того, что очистить квартиру от старых, ненужных вещей, хлама. Затем сделать влажную уборку, добавив в воду эфирные масла (на свой вкус) или эссенции из камней. После этого на ночь во все углы (в КАЖДЫЙ угол по всей квартире) насыпать по грамм 100-200 соли. Можно оставить на сутки. Затем все смести, смыть в унитаз. Потом воспользуйтесь свечой (можно церковной, можно любой) - обойдите всю квартиру от порога (и там, где трещит, просто задерживайтесь подольше, пока треск не пройдет) . На следующий день - обкурите дом ароматными палочками (установите в каждой комнате по 2-3 штуки и пусть пахнут) ладаном, а сами пройдитесь по квартире с простым колокольчиком по тому же пути, по которому ходили со свечой. И звоните-звоните.. .
Таким образом за 4 дня вы почистите дом 4 стихиями.
Можете каждый раз читать молитвы, мантры, просто говорить хорошие слова - что вам ближе.
Обычно энергетика квартиры меняется уже после 1-2 этапа. Вообще перемены к лучшему должны проявится в течение месяца. Если их нет, значит, сами не справитесь...
Ali Kortess Удивительно, но это всё работает! Только с небольшим дополнением: после исполнения данного ритуала следует зашпатлевать все мелкие трещины в выходящей на улицу стене, особенно в районе пола, а также залить пол раствором ротбанда.
вы можете очистить квартиру от негатива свечей либо позвать батюшку чтобы он убрал всю плохую энергетику из вашей квартиры.
Если ремонт и утепление кв. уже произведены, а ощущение сквозняков остаётся, то хорошо бы читать вслух молитвы своей религии утром и вечером перед иконами с лампадкой или восковыми свечами. Это нормализует энергетику. Можно читать и заговоры на изгнание инфернальных сущностей, постоянно протирать зеркала, не чертыхаться в доме. Хорошо бы украсить квартиру вещами для дома, сделанными (в хорошем настроении, с молитвой, с любовью) своими руками: вышивкой (например, с оберегами) , скатертями, покрывалами и т. д.
Елена Бухарина
У вас в квартире, скорее всего, не только негативная энергетика, но и открыты порталы. сквозняки говорят именно о них.
Если негатив можно очистить живым огнем, например свечами, то для того, что бы закрыть порталы, нужны специальные знания. Поэтому рекомендую поискать в вашем районе специалиста в этой области.
Tanya *********
Елена Дранова а что это за порталы - хотя бы просто почитать про них
в первый раз про открытые порталы слышу
Лучше всего кладбищенской землёй почистить, понемного рассыпав её в углах, обходя квартиру против часовой стрелки.
Елена Дранова а не опасно это