ОБРЯД НА УСИЛЕНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. "АЛАЯ РОЗА. " Нужно купить не торгуясь или срезать 2 алые розы. Длина стебля значения не имеет. Цветы должны быть с естественным ароматом.
Обряд делается дома, чтобы никто не мешал в любое время. В среду, пятницу, субботу, воскресение.
Разденьтесь до трусиков ( они должны быть белые, красные или розовые) и встаньте перед зеркалом. Рядом должна стоять ваза с водой на стуле. Вы должны взять цветы в руку и посмотреть на них так, чтобы все действия отражались в зеркале. Попросите прощения у цветов: "Мои дорогие розы, простите меня за то что вы были сорваны. Милые розы помогите мне раскрыть мое сердце навстречу любви и принесите мне это чудесное чувство"
Затем поставьте цветы в вазу. Посмотрите на себя и отражение цветов в зеркале, достаньте цветок из вазы и начните гладить себя им по волосам, по лбу, щекам углом от лба вниз, по подбородку. При этом описываете как бы рамочку вокруг своего лица. Вдыхаете в себя аромат этой прекрасной любовной магии цветов, которую они излучают. Раскройтесь им полностью, всей душою.
Закройте глаза и поглаживайте всеми лепестками себя по векам. Со словами: "Я вижу любовь. "
Опустите цветок пониже, вдохните его аромат и скажите: "Мое тело пьет его благоухание. " Почувствуйте, как аромат цветка наполняет вашу душу. Скажите: "Я вдыхаю любовь. "
Потом откройте глаза, поднимите цветок над головой со словами: "Любовь в моих руках" Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его раскрылись. Ощутите как энергия цветка проникает в вас. Скажите: "Я чувствую любовь. " Коснитесь живота. Скажите: "Я впитываю любовь. "
Теперь держите цветок перед собой, посмотрите на его отражение со словами: "Любовь предо мной, любовь позади меня, любвь рядом со мной, любовь надо мной, любовь подо мной, любовь внутри меня, любовь исходит от меня, любовь идет ко мне. Я люблю, я любима. Да будет так! "
Затем цветок поставить в воду, одеться, взять цветы и пойти к реке.
Там отделять лепестки и бросать в воду с мыслями о том, что ваше счастье скоро будет с вами. Все, что осталось от цветов тоже бросить в воду.
Если обряд делается поздно, завершить обряд у реки можно на следующий день а любое время.
Магия
Девушки, с личной жизнью не очень, какой обряд сделать что бы мальчики табуном ходили:)
ЧТОБЫ ДЕВУШКА парень ПОЛЮБИЛи
Семь дней, начиная с субботы, перед тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите : " Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбил меня, как люблю его я. Аминь". Удачи Нина.
Вам лучше всего сделать активной вторую чакру.
если молодые люди не обращают внимание, то это означает только одно, что эта чакра не активна.
Для активации второй чакры можно использовать специальные масла, но лучше музыку, которую можно приобрести в магазине Путь к себе или Белые облака.
На панель Табун обеспечен на время.
на сексуальную притягательность
Педофилия уголовно наказуемое преступление.
у известной ведуньи сибирской
целительницы Наталии Степановой
есть заговор на привлечение женихов
называется по моему чтобы
девушка за муж вышла быстрей
ищите и найдете или напишите мне письмо
на почту я дам вам его но отвечу через пару дней
целительницы Наталии Степановой
есть заговор на привлечение женихов
называется по моему чтобы
девушка за муж вышла быстрей
ищите и найдете или напишите мне письмо
Можете, конечно, сделать что угодно, но потом не удивляйтесь, что ваш привороженный избранник начнет молотить Вас или пить, хотя все еще останется с вами и никак не будет желать уходить, даже если вы сами этого захотите. За всякое вмешательство в судьбу приходится платить.