На вас есть порча от родственников бывших отношений.. Руна обозначает Божью волю, карму, то, что предрешено и не подлежит изменению. Если при гадании вы вытянули чистую руну, это может означать две вещи:
1) Руны отказываются дать ответ на вопрос о ситуации, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Может быть незнание оградит вас от необдуманных поступков.
2) В действие вступают или вступят кармические силы и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему, и к плохому, и к хорошему. Не пытайтесь чинить препятствий силам судьбы.
Пустота - это конец; пустота - это начало. Здесь Непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, всё, что должно осуществляться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны, Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта руна учит, что даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.
Совет руны. Будьте готовы принять все, что уготовано вам судьбой, проявите мужество.
Магия
подскажите какая судьба меня ждет в 2013 году елена 07.07.1982
Этот год станет для вас поворотным. Вас испытывают проблемы, так что поворачивать все равно придется. Если вам кажется, что вы не можете найти выход, то не зависайте в позиции "ни туда, ни сюда", а дайте кризису еще больше углубиться. Силой-то вам из капкана не выбраться, так что и не пытайтесь. Это как в зыбучем песке: чем сильнее дергаешься, тем глубже увязаешь. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения — когда они уже найдены. Удачи!
будете делать выбор остаться с человеком или нет