Магия
Как узнать приворожили тебя или нет???
в первую очередь очень сильно ухудшаеться здоровье, тянет к человеку, но особых чувств к нему нет...
Никак
Если приворот сделан правильно, то никак. Если же делали не проведя все необходимые дейвствия и не соблюдён полностью весь ритуал, то различий между чувствами обычными и приворотом достаточно.
один из показателей, тебе плохо как с человеком, так и без него.. некая безысходность... хочется метаться.... страшное влечение к нему, такое животное, когда не до личностных качеств.. .
нет никаких приворотов! мне не веришь-попа спроси
Согласна с ЗюЗюльКо. Основные признаки: чувство нереальности происходящего, особенно, когда вы находитесь рядом с этим человеком; психологическая зависимость от человека; чувство крайней неприязни, и в то же время, тяга к нему. Истощение как моральное, так и физическое. Есть подсознательное чувство, что что-то происходит неправильно, наваливается тоска, депрессия, меняется мировосприятие (далеко не в лучшую сторону) и т. д. и т. п.
может ты просто переживала? че сразу приворот-то? и сон, и отсутствие аппетита легко объясняется
очень просто. надеваеш резиновые сапоги, бушлат, ушанку, напиваешся в дрызг. затем идеш к этому человеку который ворожил и говориш ты че падло делаешь в рот тебя чих пых. я тут панимаш завороженный хожу а ты.. . ипадаеш в кородоре в усмертя пьяный. затем обблевываеш весь дом и со спокойной душой уходиш. снимает и сглаз и порчу
Никто тебя не привораживал
тебя очень тянет к человеку, но ты не можешь быть с ним рядом!