Магия

Подскажите пожалуйста, сильную молитву или заговор от врагов

В жизни просто череда неудач сос здоровьем близких с работой и я знаю кто это на меня насылает, но избавиться от них пока не получается.
Читать не менее 3-х раз.
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу (е) Божьему (ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь. "
Возьмите в руки дубину ...
Юлия Фёдорова
ели дом частный обычно вставляют в крестовину окна нож. как вариант поможет лезвие (разрывает негатив на семью, дом)
заговоры не помогут. их должны делать сильные духовно и энергетически люди
если есть знахарка-которая не берет деньгами за услуги (продуктами или посильной помощью) обратитесь к ней. сильные маги никогда запомните за деньги не помогут и не сделают для вас лучше. Потому что деньги-это бесовское. вот и все. чем я смогу вам помочь
Alina Kovbasiuk
Бывают такие ситуации, когда нам кажется, что наказ Христа о необходимости прощать и любить врагов превышает наши человеческие возможности. Однако в этом вопросе Господь Иисус не допускает компромиссов. Он взывает к нам: «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5, 44-48)