Магия
Расскажите о сроках приворота.Реально ли вернуть человека за месяц?(попрошу без морали)
все зависит от каждого конкретного случая.. но если говорить в среднем - то да, реально
Сроки зависят от вида приворота и от того кто делал. Есть такой, который действуют всю жизнь и его трудно снять если метод не известен. Легко снимет тот кто делал. Приворот относится к сексуальным и не важно человек женат (замужем) или нет, всё равно сквозняки на лева будут постоянно.
не реально...
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
Реально.
Реально и за 2 недели.
Но ты лучше спроси о других сроках - сколько будет длиться это "счастье"...
реально, если маг черный.
p.s бабушкины заговоры не в счет, светлые такими делами не грешат, боятся за жизнь своим семей.
p.p.s без морали. Не стоит этого делать.