Магия
Совсем меня извёл один мужик (фото внутри). Придирается, достаёт. Особенно на людях. А когда один на один, то по разному. Иногд
Совсем меня извёл один мужик (фото внутри). Придирается, достаёт. Особенно на людях. А когда один на один, то по разному. Иногда наблюдает за мной (на работе) иногда игнорирует. Раздражается на меня часто. Абсолютно со всеми нормально, шутит, смеётся. Только появляюсь я, сразу морду воротит, типа "опять ета припёрлась".И я не могу понять: то ли у него так симпатия проявляется, то ли ненавидит, то ли я его обидела чем.. . Мой день рождения 5.02.75 . А его 12.01.77. Кто может подсказать, где "собака зарыта"))) Ну извёл меня окончательно, сил моих больше нет от его грубости и придирок... (То ли нравлюсь и не знает уже, как моё внимание на себя обратить, то ли обиделся на что... (ТОЛКЬО СО МНОЙ ТАК) Большое спасибо всем
чем больше вы будите на него обращать внимания чем сильнее он вас будет исходить его влияния негатива. Видимо вы его очень чем-то тронули ..Возможно он человек зависящий от людей .проблем много у него. а вы девушка независимая и живете как хотите. А он этого себе позволить не может вот и бесится. С этой проблемой надо разбиратьсяУдачи вам!
Это не вампир, это нереализованный садист . Причём сильно трусоват . На реализацию своих потребностей в среде Улицы у него нехватает смелости . Такие твари всегда издеваются над теми кто не может им дать отпор . У вас слишком далеко зашло . Вам нужен защитник в лице человека которого этот тип бы боялся на подсознательном уровне, что бы не пришлось реально бить морду . Потому как такая тварь при нанесении ему побоев сразу потребует защиту закона, и тому кто начистит ему фэйс ( что абсолютно справедливо ) придётся иметь дело с Ментовской системой .
ему от этого хорошо, что он вам причиняет страдание и боль
Симпатия к вам есть.. но его поведение - это его борьба с самим собой... он внутри себя не может принять своих чувств к вам..
он вампир и постоянно поглащает у Вас жизненую энергию когда Вам плохо ему всегда хорошо
Да любит он вас, а ведет себя как проросток, признаться боится, может вам, а может самому себе.
Это несовместимость характеров. У вас (не обижайтесь) характер домашнего деспота. Думаю, что вы догадываетесь об этом. У него тоже сильный характер. Где-то вы сами того не замечая наступили ему на мозоль. Получаете в ответ. Это никогда не закончится, к сожалению. Выход один-не видеть друг-друга.
он наверео неадекват! Шли его ты нормуль!!!!
Спроси у него. У тебя вроде бы язык есть, да и не пять лет тебе.
Значит плохо спрашивала, надо ещё раз; или тогда выходит, что ему пять лет.
Значит плохо спрашивала, надо ещё раз; или тогда выходит, что ему пять лет.
вы кот, он змея по китайскому гороскопу. кот всегда нападает (иногда чтоб скушать, иногда чтоб просто исследовать) на то, что меньше его по размерам и движется (это привлекает его внимаие) . http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CU_uBzVDyLg Может вы подсознательно где-то как-то создали ситуацию (для вас нормальную) , которую он воспринял как некое нападение на него. вы об этом забыли так как сделали это не целенаправленно, а он запомнил. И как мужик, теперь пытается реабилитироваться перед коллегами по работе (если они видели ту ситуацию) . Может его самолюбие задели один на один и он для себя лично ищет отмщения. А на фотографии Вы - симпатичная женщина. Может Вы ему нравитесь и он таким образом обращает на себя Ваше внимание. (Хотя сама не люблю таких типов.)
Похожие вопросы
- Расскажи по фото о девушке!фото внутри
- Безумно нравиться девушка. Как ее расположить к себе? Возможно ли развитие отношение с ней? Инфо и фото внутри. Спасибо
- Очень жду ответов от истинных ясновидцев и магов. Очень плохо на душе. Фото внутри. Заранее благодарю за объективные ответы
- что ждет их в будущем? фото. Анастасия 25 12 1982 Руслан 28 11 1977 фото внутри
- Погадайте на парня,фото внутри
- фОТО ВНУТРИ!!!ПОМОГИТЕ, люди говорят что это человек ,что на фото со мной,просто мной пользуется
- Уважаемые маги, помогите пожалуйста моей кошке - она умирает. Я не в силах. Фото внутри
- Резко появились преграды в отношениях, подскажите что с их отношениями. (фото внутри).
- Юлия (14.03.1999) Дмитрий (15.09.1997) что у них в будущем фото внутри
- знающие люди! помогите разобраться! расскажите всё про этого человека, пожалуйста. фото внутри