Магия
приворот это грех? или в любви как на войне все средства хороши???
Приворот- это большой грех. Во время приворота происходит подавление воли привораживаемого человека. Его начинает тянуть к тому, кто его приворожил помимо его воли. Он даже может возненавидеть приворожившего его человека, а уйти не сможет, потому что ему будет плохо без него. Последствия приворота бывают весьма непредсказуемыми, не говоря уже о том, что через какое-то время вам этот человек уже просто надоест, как это обычно бывает. А потом бывают случаи когда приворот приводит к смерти привораживаемого, а это уже ляжет тяжелым грехом на того, кто этот приворот делал. И тогда вся жизнь может пойти под откос, законы кармы сейчас действуют очень быстро. Так что стоит подумать, а нужно ли это вам. Не проще ли полюбить того, кто любит вас? Или использовать обычные женские уловки для обольщения любимого. А вообще лучше жить по принципу- не сложилось, значит это не ваш человек, отсеется-значит к лучшему, обязательно встретите своего человека.
В любви, как на войне, все способы хороши! Но приворот не выход.... есть судьба, поймите это!!!! Ну допустим, найдете вы, что очень сложно реального мага и сделаете приворот-и вот, он тот, кто сбежал от вас-ваш и все отлично... но он не по судьбе вам, а вы ему и нагрянет судьбинушка... уж поверьте мне.... и как накроет любовью истинной.... а не приворотной. (что значительно отличается))))... вот тут сами будете страдать, за голову хватать себя.... если совесть есть побежите снимать ...
приворот-привороту рознь
можно притянуть человека (если есть общие дороги)
а можно перекрыть и потом он будет мучиться-головные боли, алкоголизм, импотенция
Грех — прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей (заветов Бога, богов, предписаний и традиций [1]); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. Является антонимом слова «благодеяние» .
Любое воздействие это грех, т. к. проявляешь свою волю, желание
Бог дает выбор.
в любви хороши.
но приворот не любовь, а насилие над другим человеком.