Магия

подскажите реально действующий заговор или приворот. хочу влюбить парня в себя...

Аsem D.
да это все реально смотря как вы это сделаете и как сильно хотите этого таков будет и результат приложите усилия все получится.
но никому об этом рассказывать нельзя когда делаете ритуал либо приворот.
но тем самым ты ничего хорошего не добьешься ведь влюбить парня можно и без приворота главное включить свою женскую хитрость и завоевать его сердце и тогда ты будешь самой любимой и желанной для него все в твоих руках)
Лянуся @@@
Лучший ответ
А Вы сначала разберитесь кто Вам действительно нужен

Этот?

Или этот?

Нельзя получить новое не избавившись от старого. Удачи Вам!
При чем здесь влюбить. Вы сами его не любите Просто хотите временную игрушку для секса. Ну правильно, гормоны бьют по голове так что думать не хочется. Ну не любите его так подумайте о последствиях которые вас же потом коснутся. Решили создать ему проблемы? Но вы их создаете и себе . И последствия будут что для вас что для него. Жизнь сломаете не только ему но и себе.
Любите? Кто же от любви делает любимому порчу? Никто. Подчинив его тело не значит что он вас будет любить. Тянуть его к вам будет тогда когда он на расстоянии. А вот когда рядом будет понимать что ничего хорошего в вас нет. Раздвоенность приводит к алкоголю или наркоте. Так что если хотите по трахаться без вреда для себя и его "любимого" то предложите ему. Так будет без последствий. Грубо? Нет это правда. А если любите и вам кажется что в нем есть какието чувства. То магией вы только потеряете то что имеете. Постарайтесь управлять эмоциями своими и не идти на поводу гормонов. Жизнь сломать просто, а восстановить потом будет сложно.
А если приворотом хотите ему отомстить то это даже жестоко по отношению к вам
Если вы сами не колдуете, т. е. не имеете определенного дара от природы либо же не посвящены, то я вам не советую самой делать приворот, со временем ударит по вам же, только троекратно. Обратитесь к специалистам, если уж вам оооочень нужно
второй симпатичней)
не стоооит.... всё должно быть взаимно...