Магия

Есть ли какой нибудь заговор что бы привлечь парня? влюбить?

Ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
Натали Иванова
Лучший ответ
Мужчины сильнее всего реагируют на ВЕРОЯТНОСТЬ секса. Самый простой заговор-это мини юбка.
Тоня Гасич
Заговор на любовь парня
"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины). "
пустое! . чаще оказывается-это не твой человек. но каждый приворот отворота требует- иначе жизни не будет ни тебе ни ему хотя думать др о друге забудете. жизнь дальнейшая не заладится. а ведь можешь быть без этого и без его именно ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. потерпи. дружи с кем подрудится. все произойдет само собой. и хорошо будет!