Магия
ясновидящим и магам вопрос ::????
вы видите в нём присутствие нечисти какой либо, если да то опишите этого демона или кто в нём вообще ...

верхний слой тонкого тела мертвый, внутри сущность красного цвета, похожая на маленького хеллбоя
Alla Gutovskaya
ага совершенно точно .ло выбираю,заслуженно .
Да ну, несерьезно.. . обычный ролевик, или гот, "в боевой раскраске"... ;)
нет в нем ни бесов, ни порч, ни программ. ничего. абсолютно нормальный живой индивид. с единственной аномалией-искажено видение красоты, что для обычных людей красиво, он не воспринимает таковым. отсюда и тяга к самомодификации под свои искажённые стандарты. предположу что довольно агрессивен.
есть в нем нечисть
Alla Gutovskaya
где сидит ?в печени ?
мне интересно почему кольщик, демону один глаз ликвидировал?; ) и что у парня с правым ухом?
Alla Gutovskaya
демоны шифруються хорошо ,особенно сильные ,то в печени ,то в пятках)))
Диана Баржанова
С ухом все в порядке.То фифект съемки

Такой имидж и бесам противен похоже, энергетика полутрупа у него.
Юлия Абашина
ты тоже тут в разряде прикалывающихся судя по твоей лаже?
Оставьте пацана в покое)))) ) Он же звезда и на своих тату большие деньги зарабатывает... Одна леди Гага ему немало долляров за съемку в клипе отвалила....
Alla Gutovskaya
зато души нет ,которая бесценна .
человек полностью чист просто у него такое видение возможно он чему то поклоняется ,,но ни кому из сил не нужен это то чно
Все в порядке с ним в этом плане, раньше был достаточно жизнерадостным мч, но что-то пошло не так и решил выразить свой внутренний мир таким образом.
Нет не чего в нем, не беса не демона. Душа его обречена после смерти этого тела быть в преисподней на веки. Он и его душа просто рабы.
за спиной с права вижу силуэт человеческой фигуры в балахоне...
я не маг и первое мысль о нём была что он хочет быть таким ...что-бы его боялись.... притягивает негатив и сам не рад этому ...
Эльза Мухамедьярова
да ладно вам ))симпатинчый парень )))))))))))