Магия

повтор судьбы это и есть родовое проклятье, например вдовство или это родовая порча?

Благословение и проклятие.. .

Задумайтесь!

Иногда люди думают, что это проклятие, а это было благословение!

Это сложно объяснить словами, если человек ещё не подготовлен к вопросу что есть род и как работает система развития рода.

Род.

Работа всего рода.. .

Потому все беды, несчастья в роду можно рассматривать с двух сторон.

Например, смерти младенцев (чаще мальчиков) , детей-дошкольников, молодых юношей - и чаще в роду, по женской линии.. . Всё ЭТО можно рассматривать не только как наказание, но и как спасение рода!

Как ни странно, ни больно и ни печально это звучит.

Так идёт ОТРАБОТКА, очищение, оздоровление и укрепление всего рода.

Туда же относятся и другие "парадоксальные реакции" рода - всевозможные венцы, вдовство, соломенное вдовство,

разорения, нищета, бедность, несчастья,

уродства, вырождения, неизлечимые хвори, всевозможные "порчи", "родовые порчи"...

"закрытие всех жизненных дорог" и так далее и тому подобное.

Почему всё-таки "судьбы" в роду повторяются?

Судьба РОДА по сути своей - едина. Это - как дерево в целом. От корней до плодов и семечек в плодах.

Повторения - мать учения (как говорится) .

Повторяют тогда, когда "не поняли с первого раза".

А также, чтобы "ЗНАНИЕ" получше закрепить в роду, на генном уровне, на уровне родовой памяти.

Так что не стоит бежать снимать венцы, негативы, проклятья, порчи и пр. .

Стоит подумать и принять многое так, как есть. Принять как урок, как благодать.. . и начать работу над своим личным, семейным и родовым уроком.

Родовая порча - отчасти - следствие родового проклятия и вообще, всех нарушений в роду, в физическом и духовном плане.

Прошу прощения, если не смогла пояснить это более просто, понятно и доступно.

Это очень сложный вопрос.
Ника Германова
Лучший ответ
Это может быть и родовое проклятье, или порча называемая "вдовий венец". Каждый случай индивидуален.
Ура! Свобода!
это работа родовой системы, а причина - всегда и у всех разная - например убийство, отказ от детей в роду и д. р... .
а тетьки жгут не понимая о чем трещат - аж прелесть :)))
да это идет обычно по женской линии
Если по женской линии умирают мужчины до определенного возраста, то это родовое проклятье.
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro