Магия

В открытую в инете предлагают порчи всякого рода, привороты... где наша доблестная инквизиция?

Диву даешься в открытую предлагают вернуть, приворожить, вернуть. Почему бы не повернуть это в обратную сторону... отворотить, чтоб не возвращать а чтоб не вернулся?
Oksana Tverdoklib
Пришло время другой "инквизиции" , светлые силы проснулись, сейчас светлому вообще не чего не стоит закрыть тёмного ...
Ирина Моисеева
Лучший ответ
Oksana Tverdoklib Вы правы и дерьма полезло....и где оно только и было-то...
а чем отворотить лучше чем приворожить, один чёрт, вмешательство, и каждый сам для себя решает, чего делать и за что в рыло свыше огребать... свобода слова и решений, только о при-,от- и вы-вороженных никто не вспоминает.
Точняк, ток инквизиции нам не хватает. еще можно дозоры ввести. но это не обязательно. а вот инквизицию... а как дрова т подорожают...
Наивная вы всё-таки)) ) Какая может быть инквизиция на шарлатанов? Они просто пишут всякую ерунду, ничего не могут, ни поворотить, ни отворотить, ни в какую из сторон)))
Торт Емва
Вот заложит правительство в бюджет статью на инквизицию - будет Вам инквизиция.. только тогда придётся официально признать магию.

А не-магией - мошенниками то есть, занимается полиция.
Irina Ter-Arakelova
Oksana Tverdoklib Да в нашем царстве-государстве столько нахлебников что и это в общей куче не заметно будет -))
Ирина Ганжа Они чё сами себе враги ?
А вы еще не поняли они сами от магов и кормятся схема одна салоны магии тв шоу про битву и подобные.
дерут с людей деньги чиновники .их схема
Жулдыз Есерхан
Каждому свое, каждый выбирает то, что ему больше надо, вам надо отворотить от себя отворачивайте, кому то вернуть не стоит лезть и поучать других, у каждого своя жизнь, мировоззрение и проблемы. Чтобы понять проблемы и боль другого человека, надо влезть в его шкуру и пройти его путь. А потом и "диву даваться" и свое мнение навязывать.
В смысле где я нахожусь? Как пишешь что нужна помощь, вы все так называемые "маги" сразу свою почту раздаете и сумму пишите, ( сколько стоят ваши расклады и услуги), а как что-то не по вашему, сразу- а это развлекательный сайт "вопросики" ничего серьёзного... нех мне отвечать! Олег Бокастов скачивает фотографии людей которые здесь с проблемами обращаются и у себя на странице их размещает. Ублюдок. Тут каждый второй ублюдок
Oksana Tverdoklib Есть специализированные платные сайты, где общение идет тет а тет... и вы защищены.
да. я ее боюсь. соседку свое. а вы верно подметили что нужно нею сделать
Ув. здравствуйте! Будет операция, какие последствия и сможет ли поставить на ноги детей? Вова 22.04.86