Магия

А какую музыку слушают маги? Какова мелодия вашей души? Какую музыку вы предпочитаете? Спасибо;)

НУ конечечно мелодию соответствующую теории 7и сечений! ) наиболее полно себя проявил в ЭТОМ )))! ВЕЛИКИЙ Моцарт!
OK
Oksana Korotyishova
Лучший ответ
Настюшка Ермакова Наиболее проявляющих СЕБЯ травють и жгуть и бьють.Но Моцарт юн в наших сердцах,как батька Царь всегда велел! :))
классика, орган.
Катя Саночкина
Лена ))) бакстофф маг вшивый) классика по ходу для тебя!

не ложися на бочёк
схватит серенький волчёк

ну орган для тя дебила ваще тёмный лес!
а сяс полкажи свою мощу чудесную)))))

ждёммс)
Я уже как-то отвечал здесь на этот вопрос. Люблю авторскую песню советского периода, классика - Высоцкий, Окуджава, и некоторые другие. В целом люблю лучшие образцы советской классики.
вот не в курсе что любят маги, а мне нравятся природные звуки и тишина !!!
попсу
Юлия Ламзутова
Нравится new enigmatic, это собственное направление Энигмы. Нравится музыка в стиле New Age. А так же Техно, брейк-бит, дэнс, кислота.
Manat Esenova
The Cure, Агата Кристи, Последние Танки В Париже, Death in June, Пикник, Крематорий, Александр Вертинский, Бетховен, Френк Синатра, Satyricon, Behemoth, Joy Division, Dead can Dance, Наутилус Помпилиус, 1349, Psychonaut 4, DarkTrone, Найк Борзов и еще много чего.
Музыку очень люблю. И играть, и петь, и слушать.
Классика западает глубоко и находит свои обертоны в душе.
Из песенных жанров люблю красивые, мелодичные и с насыщенными разноплановыми эмоциями.
Что точно идет на "низких частотах" - это примитивная попса и шансон (последний вообще негативно влияет на человека, где-то читала даже исследования на эту тему...)
Только магов, а про ведьмаков совсем забыли (((( Ну мы не гордые ответим : слушаю абсолютно всё кроме джаза, шансона и репа - поп, рок, кантри, классика ( в т. чч. и мантры, музыка для медитации) и т. п. И почему все думают, что маги должны слушать что-то иное, неужели мы перестали быть людьми)
Лена ))) נ]מח מז מכרנה)))) и хто тя так красиво назвал?))) \,
тебя так назвала мама при рождении?)))v ведьмак))
Прекрасный вопрос. Не ожидала... Респект.
вот ссылки на любимые песни :)) Жаль, что рекламу не вырезать ..Но можно пропустить:) )
Джо Кокер

Народная английская (ирландская) музыка XVI века

А вообще по настроению... Бывает такое, что Арию слушаю, и Кипелова, и Qveen ^))