
Магия
Ксения 8.12.82
Посмотрите .. Почему не ладится на личном .. Это по судьбе так ?

Так остановились... Поругалась... не страшно... И не злись на свою любовь! Всё будет хорошо! Поверь!
А Книгу Судеб нам с небес не спустили.
Люди во всём мире обращаются к психологам и те задают десятки вопросов, помогают разобраться в личностных отношениях.
Люди во всём мире обращаются к психологам и те задают десятки вопросов, помогают разобраться в личностных отношениях.
влияния на вас и блоков никаких нет, отработки тоже не видно, просто такой период и не по судьбе .
ничего нет-ремя затишья.
И вы еще спрашиваете??
Все у вас наладится... ) У вас слишком НОС волевой, а значит, УПРЯМЫ и своего добьетесь...)) ) Удачи вам!)
за любую любовь нужно бороться. . иногда даже с собой. .
а сваливать на судьбу может только человек который не на что не способен и у него нет сил бороться. .
жизнь это джунгли где каждый сам за себя. .
вот и подумайте.. что вы сделали для таго чтобы у вас было все так как вы хотите и действительно ли то что вы хотите Вам подходит. .
ведь то или тот кто свыше Лучше знает что нам надо. . но улыбается и молчит )) ждет пока до нашей башни что нибудь да дойдет ))
а сваливать на судьбу может только человек который не на что не способен и у него нет сил бороться. .
жизнь это джунгли где каждый сам за себя. .
вот и подумайте.. что вы сделали для таго чтобы у вас было все так как вы хотите и действительно ли то что вы хотите Вам подходит. .
ведь то или тот кто свыше Лучше знает что нам надо. . но улыбается и молчит )) ждет пока до нашей башни что нибудь да дойдет ))
Айc Турлыбекова
*извините если что. Единицу поставила случайно (завис комп).
Потому что очень доверчивы... всю душу отдаете а в ответ... В наше время нельзя быть такой
вот видите - все нормально по словам большинства, но если точнее - слишком обычно для обычного человека. станьте необычной, ..перестаньте жаловаться на судьбу, а то она действительно может измениться, особенно когда столько СМОТРЯЩИХ ...
Просто займитесь собой, и всё получится. И "смотреть" никуда не надо.
Да нормально девушка выглядит. Дело не во внешности, надо глубже смотреть. Нет, с судьбой все нормально. Возможно, что есть вмешательство.
Могу сказать, что кое что в вас таки есть. . и это очень сложно было уловить. Я даже сомневалась некоторое время, было все как то странно.. . пряталась, эта сущность, вот и не увидели ее многие. . Находится она в области головы и волос. Такое ощущение что вы пережили какую то травму, или болезнь внезапную.. . после чего эта зараза и появилась.
посмотри на себя в зеркало.. . неужели не видно почему?
что это за убогенькая чОлочка? и брови.. . смени иммидж, образ жизни и всё будет хорошо! ) Удачи!)
что это за убогенькая чОлочка? и брови.. . смени иммидж, образ жизни и всё будет хорошо! ) Удачи!)
Гуля Исахова
Не надо грязи"! Сильная. целеустремлённая.чего хочет добъётся! Хорошенькая! Естественная...И с головой дружит!
Еще не судьба
Эта у нее не ладится .Интересно посмотреть на меня это ты точно сказала бы.
Девушка на фото слишком закомплексована. Возможно у нее была какая-то психологическая травма в детстве. Она слишком напирает на личную жизнь, хочет всего и сразу, но ничего быстро не делается, все придет со временем. Пусть ищет проблему из далекого детства и когда она ее решит, все наладится.
Похожие вопросы
- есть на мне венец безбрачия? или блоки.. как убрать это.. почему не ладится личная жизнь..?
- посмотрите пожалуйста что ждет в личном и работе. . до конца года какие события. . фото
- ходила к гадалке сегодня. она сказала на мне сглаз и что личная жизнь и судьба у меня закрыта пока?это как и что делать?
- посмотрите пожалуйста.. . совсем не клеится личная жизнь? может сглаз какой?..
- Почему не везет в личной жизни? может сглаз или порча? фото внутри.. Юлия-10.06.1992
- посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни меня? июне июле?..
- Гадающие, кто посмотрит, когда будут перемены в личной жизни? Наталья 05 03 1974
- посмотрите пожалуйста. что ждет в личной жизни меня.. в ближайшие месяцы февраль март..?. спасибо..
- Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личном на ближайший период ?
- Посмотрите, что меня ждет на личном в ближайшее время? Дата рождения: 12.12.1996