в одном "непрофессиональном"интервью ( http://www.russia.ru/) называется шокирующее предсказание дляЮнии Пушкиной-начинающая журналистка) Мехди предсказал ей когда и за кого она примерно выйдет замуж, назвал точные сроки, и даже примерное имя суженого. и потмо сказал такие слова:
...но все равно много чего можно изменить. вы не должны верить в то что я говорю, вы должны верить в свой внутренний голос. и сделать правильные шаги в жизни. очень хорошо если кто-то, экстрасенс или ясновидящий, целитель помогает кому-то. в первую очередь, и для врачей главное, они должны дать надежду. особенно когда очень трудная ситуация. у вас все впереди. вы красивая девушка, когда захотите -тогда и выйдите замуж.. .
ваше мнение по этому поводу? согласны ли вы что человек может много изменить? какие бы точные предскаания не были?
Магия
внутри. интервью с Мехди
Мехди правильно говорит. Да и вообще и к гадалкам если кто-то ходит - лучше не ходить, если они не говорят так же как Мехди. Так правы те, кто говорит, что человек внушаем, вернее самовнушаем. Отсюда и выходит, что во всём, что с нами происходит, виноваты мы сами, т. к. не берём ответственности за себя, свою жизнь на себя. А верим авторитету, становимся заложниками внешней магии, хотя магами являемся мы сами. Всё в наших же руках.
не согласна, в нашей судьбе есть отправные точки, которые никак не изменить, а все остальное не изменить тоже, лишь слегка откорректировать, все события нашей жизни предопределены на 95% , а остальные 5% мы можем изменить...
так может говорить человек не имеющий к экстрасенсорике ни какого отношения ...
Нина Песковацкова
и почему же?
н же не сказал прямо, а дал понять. что не всё . может быть. так гладко. ДАТЬ-надежду! Прочтите- внимательно.
Нина Песковацкова
он сказал ,нужно слушать не предсказания,а самому строить свое будущее и свое счастье.он сказал многое можно изменить
Да, изменить можно. А иногда-и нужно.
да, очень хорошо сказал!!! !
Все можно изменить!!! !
Да реально изменить можно.
Ну все правильно. Один из вариантов будущего. Он увидел такую возможность. А уж захочет она или прямо перед свадьбой откажется - от нее зависит, это ее свободная воля. Верить-то можно в то, что он сказал. Но она должна понять, будет ли правильным этот поступок для нее, нужен ли ей этот брак.
Опять таки, дать надежду на что? Надежду выйти замуж или надежду избежать этого? В предсказаниях всегда все непросто.
Будущее можно изменить, главное знать что делаешь. А вот здесь-то и начинается самое интересное.
Я думаю, что изменить ничего нельзя! Конечно существует "опасность",что предсказатель "программирует" нас на будущее. Все зависит от восприимчивости человека. Лет 20 назад, мне предсказали мое будущее. И кое что из предсказанного я забыла, а кое что не поняла. И когда оно начало сбываться я была поражена. Но сомнения всега немного нас мучают. Вдруг мы просто подстраиваем события к той модели, что пророчил нам мастер!?
Изменить конечно может, я много раз меняла несмотря ни на что. тяжеловато, но получается.
можно изменить, у нее есть варианты, но не у всех.
изменить можно, но очень трудно
нам дан только ориентир, а выбор пути всегда за нами!!!!
Изменить можно. Согласна.
в принципе Мехди прав, просто не каждый человек может ( имеет намерение) изменить свое будущее, почему не каждый -вопрос открытый.... Кто может пояснить?
Нина Песковацкова
не каждый верит в себя?ведь большая часть в руках человека.