Магия

>>> О ЧЁМ, может "рассказать" АУРА? :) <<<

Елена Дроздова
В принципе обо всём что связано с человеком. О его здоровье в первую очередь, о его мыслях, не конкретно о чём думает, а о том какие они.
Только надо понимать один момент. это сейчас будет подсказкой шарлатанам, но всё равно напишу.
Ауру человека смотрят не по цвету. Смотреть ауру человека по цветы, это утопия. Цвет ауры у человека и может меняться, и меняется в течении часа. Ауру человека надо смотреть по плотности, по её размеру, и по тем дыркам которые в ауре образуются. Вот это всё в ауре человека постоянно, какой бы цвет ауры не был бы.
У меня был такой случай.
Человек профессионал в работе с аурой. Действительно профессионал. Офис в Москве. Много людей принимал этот человек, но не разу у этого человека не было на приёме кого-то у кого есть пси-способности. Сидели мы как-то разговаривали, и этот человек меня уговорил пройти тестирование, просто так, ради любопытства, какая она там у меня аура, интересно же. Вот, стал тестироваться. А в причину того, что у меня пси-способности, я смог менять у себя ауру семь раз за минуту. Даже техника этого не выдержала. Технику конечно восстановили, отремонтировали всё, техника очень дорогая. Но, факт остался фактом. И, человек, который реально профессионал в вопросах ауры, не один год практики, понял, что это всё фигня, и цвет ауры, и сама техника, которая стоит как хорошая иномарка, всё это лажа с цветом ауры, что на самом деле, главное в другом, о чём уже написал.
Ирина Залевская
Лучший ответ
Елена Дроздова Олег,не очень поняла момент о том,что на плотность, ауру тестировали с помощью техники или...?
Ирина Залевская вот так вот смотреть тут аура не должна выглядеть
это аура психа, шизофреника. либо техника не настроена.
Арай Каримова Если человек как вы говарите профисионал и незнает про плотность ауры, то я сомневаюсь что он професионал.
и все и ничего, так же, как энциклопедия не седущему!
Ирина Спивак
Только о текущем моменте)) ) она изменчива, как эмоции человека...
Елена Павлова
Аура - по яркости красок могу определить состояние здоровья человека, рассказать о его характере и уровне развития.
Джули
О здоровье-психическом, духовном, физическом.
О личности человека.
обо всем
Елена Дроздова елена кравец, конкретизируйте....
ответ "обо всем",это ответ "ни о чём"....((