Магия

застой во всём! изменится в ближайшее время ...Наталья 17/11/86 Спасибо

Alexandra Bakhmutenko
У вас действительно тяжёлые переживания, вы не преувеличили! Работа через месяц будет, но идёт обман. Не соглашайтесь на работу без документов или другие сомнительные предложения. Нормальное предложение о работе показано месяца через три. Работу любить не будите, но жизнь измениться. О личном: у вас карты показывают тяжёлое расставание с партнёром, возможно развод, т. к. разрушенный дом и много отрицательных эмоций. Восстановить личную жизнь в этом году не получиться. Но показано положительное движение вперёд. Женатый мужчина или несвободный не стоит вашего внимания. т. к. вовлечёт вас в любовный треугольник. В ближайшие два года вступление в брак нежелательно-короткие отношения. Депрессия у вас в этом году пройдёт, даже если не пойдёте на чистку. Но специалист поможет сделать это быстрее.
Света Мехоношина
Лучший ответ
Alexandra Bakhmutenko действительно развелась в прошлом....с женатым разошлись пол года назад(как только узнала об этом)- неужели он снова нарисуется ? или ещё один хитрожопый появится? а в целом за ответ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам ! дали надежду)))
Всё течёт, всё меняется и один день не похож на другой.

Погадать ?

Руна: Кен - перевернутое положение

Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
Aidkaaa))) Moldagalieva_
изменится... будьте активнее
Ирина Марущак
50 на 50.
Юлия Фоменко
обязательно изменится. ближайшие 2 месяца.
бросите свое фэнтази из головы- все наладится- дури в вас многовато
Черная полоса, но и она пройдет
измениться вам надо чистка
Ольга Арискина
так после черной полосы идет белая
Настройся на позитив, представь что у других бывает намного хуже.
))
))))) )))))
изменится скоро ..еще некогда будет и отдохнуть потом
блоки снимите
само по себе ни чего не происходит, особенно у тех кто закрыт, скиньте фото ...может и увидим варианты )))
Aido Aido
Alexandra Bakhmutenko выложила
Нужно смелее решать все проблемы.
Мария Глушко
нужно пройти энергетическое очищение. и тогда начнется новая жизнь
все будет хорошо
Нурай Манап
застой эт хорошо. расслабься
Надо расслабиться и получать удовольствие.
Пока будете ждать, а не жить, ничего не получится.
Езжайте на море. Сразу пойдет движуха.
Всё изменится в лучшую сторону, если вы в корне измените себя.