Магия

Стою перед большим выбором. Как сложится моя жизнь в ближ будущем? Алевтина 04.06.1983г.

Старая фаза жизни пришла к концу, родилась новая. Начало свое вращение колесо Фортуны. Также Ингус часто указывает на человека, с которым возможен эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни.

Руна обеспечивает легкое решение проблем. Дело, которым Вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Известия. Гости из-за рубежа.

Завершение начинаний - вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем прийдет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.

Совет руны. Удачный период для вас, используйте его. Сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Татьяна Тихоненко прямо в точку попали. Спасибо!
Ирина Семенюк Это все руны сказали, Дмитрий? Чего-то как-то пространно и обтекаемо. Обычно руны очень ТОЧНО говорят. Но только если они рядом с человеком, по отношению к которому задан вопрос. У дамочки корректирующая цифра (ну или кармическая цифра-фильтр) четверка - самое коварное "кармическое" число, на которого как на друга, который в "горах не АХ. Если сразу раскис и вниз...". Даже шестерка не так коварна по сравнению с ней, хотя ШЕСТЕРКА в жизненном коду всегда смотрит в сторону своего "хозяина" - владельца трех шестерок. . А Вы ей про удачный период
надо гадать на вас
М)
Муслимка ))
Ирина Семенюк Точно! Куда уж без этого....ТАРО...
подкиньте монетку
Выбор всегда большой - четыре стороны света и по диагонали еще четыре. И даже между этими восемью сторонами множество тропинок. Ну а так-то : "Три тропы всего, три тропы у судьбы. Выбирать же придется одну: коль направо пойдешь -может счастье найдешь, ну а может камнем ко дну. А налево тропа - приключений полна, лишь ступи на неё и пропал. Но идти по прямой очень трудно порой. И мотает нас жизненный вал... "

Это все руны сказали, Дмитрий? Чего-то как-то пространно и обтекаемо. Обычно руны очень ТОЧНО говорят. Но только если они рядом с человеком, по отношению к которому задан вопрос. У дамочки корректирующая цифра (ну или кармическая цифра-фильтр) четверка - самое коварное "кармическое" число, на которого как на друга, который в "горах не АХ. Если сразу раскис и вниз... ". Даже шестерка не так коварна по сравнению с ней, хотя ШЕСТЕРКА в жизненном коде человека всегда верно посматривает в сторону своего "хозяина" - владельца трех шестерок и угодливо виляет хвостиком. А Вы Алевтиночке про удачный период... нельзя, нельзя так обнадеживать. Во всяком случае на ЭТОТ период, о котором Вы ей написали :).