Магия

почему я очень боюсь зеркал ночью?

Потому что ВЫ просто боитесь зеркал НОЧЬЮ.
Это не банальщина-это страх. И страх этот надо с головы то убирать, а то Вас тут совсем запугают. Для Вас-нет там никого, не хотят Вас)))) )
Еще раз повторяю-причина в том, что боитесь. ВСЁ!!

Прочла ответы.. Ну все... Пугаловка началась....))))))
Виктория Гедзенко
Лучший ответ
потому что вы видели в зеркале то, что вас потрясло но испугались сказать, вы увидели знакомый лик
[T
[*lenochka Tyufekova*]
Боитесь-значит притягиваете. Прекратите трястись и никого вы там не увидите.
да, лучше убрать зеркала из спальни
Е)
Екатерина )
В спальне зеркала нельзя ставить, вешать. Любое зеркало создает, так называемую "лунную" дорожку с луной, даже если луны не видно на небосклоне. И по этой лунной дорожке вся нечисть, низкоуровневые темные силы отправляются в мир иной для отчета о выполненной за сутки работе. Это происходит в период с 00:00 до 03:15. Зазеркальная дверь может открыться в любую секунду, о которой "не знают" даже те, кто туда спешит. Это для того, чтобы из вне не смогли заблокировать вход в зазеркалье. Поэтому, до момента открытия двери в зазеркалье вся нечисть и темнота выстраивается в очередь на этой самой лунной дорожке. А закрывая зеркало, Вы отрезаете путь ходокам и они могут наброситься на спящего в ту самую минуту, когда дверь откроется, а они из-за препятствия в виде покрывала не могут уйти туда. Часто люди просыпаются от того, что их как-будто кто - то ударил... это именно то самое, когда лунная тропа-дорожка по той или иной причине закрыта. Так что не провоцируйте - уберите зеркала из спальни.
Елена Бардина
закрывай зеркала на ночь
У меня в спальне стояло зеркало, всякий раз я просыпался рывком как от испуга, а когда прочел что зеркало нельзя ставить рядом убрал и стал просыпаться нормально. Ну типа когда дух после сна возвращается в тело может испугаться. Убери зеркало и спи спокойно!
зеркала проводники в потусторонний мир, особенно ночью)