Магия
Заговоры на богатство, процветание
Сегодня буду пересаживать фикус и денежное дерево в бОльшие горшки. Кто знает заговоры поделитесь пожалуйста!
Для этого обряда понадобятся свеча, кусочек чёрного хлеба и соль. Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы: " Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! Аминь. " Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется. После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: " И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! Аминь. " Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.
На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета. День пересаживания – среда. Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор любой, какой знаете, например:
Заговор на большое богатство
На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя) ,
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда посадите дерево, полейте его, трижды читая заговор:
"Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так! "
Находиться денежное дерево должно в юго-восточной части вашего дома. Следите, чтобы растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливайте его по средам, читая вышеуказанный заговор.
Заговор на большое богатство
На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя) ,
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.