ДА, Вы встретите Друга, Мужа и Отца Вашему ребёнку (в одном лице).. .
На это нужно время. Это может занять полгода, а может 3-4 месяца.. . Зависит от Вас
На данный момент - перед Вами большой объём работы над собой.
Почему? Арина, Вы пострадали в прошлом, и Ваша обида огромна. Вы не можете получить законное, то, что положено Вам.. . и не только Вам. Вы нежный, добрый, честный и обязательный человек.
Ложь, предательство и обман - дикость для Вас. Поэтому Вы глубоко оскорблены, обижены, травмированы. Это видно по Вас, по Вашей внешности и поведению. Это видно по фото тоже.
Встретите лишь тогда, когда Вы будете уверены в себе, счастливы, будете улыбаться, будете полны энергии, отпустите своё прошлое горе, свою боль и обиду. Когда - зависит от правильно выбранного Вами решения. Правильного Пути.
Арина! Вы будете очень счастливы. Вы этого достойны. Вы достойны самого лучшего.
В конце августа Вас ждёт незабываемая встреча, возможно, судьба. Не пропустите свой шанс.
До конца года Змеи (до 2014 года 30 января) будет многое ясно. Муж русый, светло-русый; серо- или голубо-глазый.
Магия
Смогу ли я встретить достойного мужа и отца? Арина 16.03.91
Встретите достойного человека, который станет Вам мужем, в течении года, и замуж выйдете. Удачи.
В ближайшее время не вижу новых серьезных отношений, а в будущем обязательно встретите. Удачи.