Магия
нашла 5 копеек завернутая в бумажку. Что это значит? У себя в сумке нашла 5 копеек завернутая в бумажку. Что это значит?
Это значит, что 5 копеек завернули в бумажку и подбросили вам в сумку.
это подклад будьте осторожны лучше руками не берите это может подклад на безденежье всякое бывает видимо в вашем кругу завелись недоброжелатели
будьте осторожны
Кто то пожелал вам денежного благополучия. Я тоже себе всегда в кошельке монетку оставляю чтобы деньги не переводились.
Спросите у близких, может, они подложили "на богатство"?
Чья-то глупая шутка. Не заморачивайтесь.
Значит что нужно бумажки выкидывать, а мелкую мелочь не брать.
Если это подклад то он начинает работать с момента как вам его положили.
Не трогать руками, практически не возможно. Ведь что бы увидеть и понять пришлось достать его руками из сумочки. Куда вы его выбросите ни кокого значения не имеет. Для проверки можно пройти диагностику по фото.
И второе: 5 копеек белые. На подклад нужна медь!
обычно так делают цыгане, подкидывают монетки под чего-нибудь либо завернутые, это означает, что у того человека, которому подкинули, будут финансовые проблемы.
может просто из-за броуновского движения в сумке монетка самопроизвольно завернулась в бумажку )
Скоро разбогатеете внезапно...
не бери в голову .пугают. выкинь на перекрестке. на играй того кто дал не забывай. через трое суток тот кто прикалолся придет просить денег. не давай в течении трех дней никому ничего.
да я за балом но это все не к лучшему третий ответ верен
так а что за бумажка? может чек из магазина?
я вот постоянно загребаю чек с монетками и в карман.
какой то наговор. лучше выкинь
Ничего не означает !!!НИЧЕГО !!!
Заверени в ту же бумажку и положи под коврик двери лучшей подруги.
Это значит, что Вам дали взятку
Это магия невероятной силы! Так может открыться межпространственный временой кантиниум, а это черевато чёрной дырой! И если всем будет крышка, то виновата будешь ты! )
это поклад, руками трогать его нельзя, надо над огнем подержать.
выбросите эти копейки с бумажкой в огонь или воду.
и да, руками лучше не трогать)