Причина очевидна, и я попробую ниже её сформулировать.
Кстати.. .
Очень красивое фото! Фото с павлином - не случайно.
По греческому мифу павлин был связан с супругой Зевса Герой. Когда Гермес убил стоглазого Аргоса, усыпив его игрой на флейте, Гера оживила его, перенеся глаза Аргоса на оперение павлина.
У римлян павлин стал атрибутом Юноны, для которой аморетти, крылатые малыши, собирали "глаза" с его хвоста. На римских монетах павлин изображался как знак божественности дочерей императора.
Павлин - великолепный, многозначный символ.
Олеша, у Вас, на мой взгляд, позитивная динамика. Вы отпустили многие страхи и комплексы. Вы начинаете "раскрываться", открывать своё сердце. И, наконец, Вы влюблены, любите и не боитесь этого.
И ещё... Вы одарённый художник.
Подойдите к фото с точки зрения художника - и Вы тоже увидите то, чего раньше, возможно, не замечали.
У Вас замечательные внешние данные, и Вы можете это подчеркнуть ещё ярче.. .
Вы искренни, справедливы, у Вас отличное чувство юмора, Вы оригинальны и самобытны.
Раскрывайтесь и дальше, это моё Вам пожелание от души... раскрывайтесь, как великолепная красота павлина.
С уважением к Вам,
Лео
Магия
Начала часто выставлять своё фото с вопросами. Точно мне это для чего-то надо. конечно у меня есть предположения зачем..
Полынь вам нужна! Пачки три! Что бы с ног до головы обсыпались! Вот тогда и мерцаний не будет!
Наталья Рига
спасибо!
Вы талантливый, но глупый ученик!
Вероятно, Вам не хватает общения. Вам хочется, чтобы люди увидели, что вы открыты для диалога, просты в общении, и просто приятной внешности женщина.
Наталья Рига
очень приятно..
хотя - по моим наблюдениям за собою - причина точно иная))