Магия

Начала часто выставлять своё фото с вопросами. Точно мне это для чего-то надо. конечно у меня есть предположения зачем..

Наталья Рига
Причина очевидна, и я попробую ниже её сформулировать.

Кстати.. .

Очень красивое фото! Фото с павлином - не случайно.

По греческому мифу павлин был связан с супругой Зевса Герой. Когда Гермес убил стоглазого Аргоса, усыпив его игрой на флейте, Гера оживила его, перенеся глаза Аргоса на оперение павлина.

У римлян павлин стал атрибутом Юноны, для которой аморетти, крылатые малыши, собирали "глаза" с его хвоста. На римских монетах павлин изображался как знак божественности дочерей императора.

Павлин - великолепный, многозначный символ.

Олеша, у Вас, на мой взгляд, позитивная динамика. Вы отпустили многие страхи и комплексы. Вы начинаете "раскрываться", открывать своё сердце. И, наконец, Вы влюблены, любите и не боитесь этого.

И ещё... Вы одарённый художник.

Подойдите к фото с точки зрения художника - и Вы тоже увидите то, чего раньше, возможно, не замечали.

У Вас замечательные внешние данные, и Вы можете это подчеркнуть ещё ярче.. .

Вы искренни, справедливы, у Вас отличное чувство юмора, Вы оригинальны и самобытны.

Раскрывайтесь и дальше, это моё Вам пожелание от души... раскрывайтесь, как великолепная красота павлина.

С уважением к Вам,

Лео
Эльмира Абилова
Лучший ответ
Наталья Рига огромное спасибо!
конечно я сейчас позволила себе задвинуть условности и просто разрешила себе вмешиваться в окружающее...
раньше только этого вмешательства было меньше - а я внутренне такая и была))
с детства, с юности...
...
а копание в детстве - простой поиск причин невезений....
и простое обучение....и несколько странно, что из того раздувают слона крупнее, чем создан он мною))
....
сейчас по-моему запросу меня столкнули с женщиной (актриса, режиссёр, потерявшая зрение) - и есть проект, который надо сделать - я одна не вытягивала, но вдвоём можно и сделать!!
а если удасться, то... этот проект будет очень востребован по России и может и не только... (едвали деньги, хотя??? --главное - это очень нужное!)
Эльмира Абилова Всё получится! Успеха Вас и удачи!
Полынь вам нужна! Пачки три! Что бы с ног до головы обсыпались! Вот тогда и мерцаний не будет!
Наталья Рига спасибо!
Вы талантливый, но глупый ученик!
Вероятно, Вам не хватает общения. Вам хочется, чтобы люди увидели, что вы открыты для диалога, просты в общении, и просто приятной внешности женщина.
Наталья Рига очень приятно..
хотя - по моим наблюдениям за собою - причина точно иная))