Магия
без платно ничего не бывает завсе надо платить рано или поздно
А вопрос то в чем?
Katya Luzgina
тупость на этом сайте меня почему то раздражает .сегодня особено .давно не заходил .впрочем как всегда .ничего не поменялось .спасибо за внимание
разумно сказано
Безусловно. И в жизни, равно как и в магии на всё есть своя цена, так сказать плата. Есть плата авансом, то есть человек платит, потом приобретает. Есть плата по факту. Человек получает и расплачивается. Есть плата в рассрочку. Человек получает, а плата взимается постепенно. Есть плата с отсрочкой. Человек получает, а плата будет взята позже. Обозначу ещё один момент. оплата с отсрочкой самый плохой вариант, момент расплаты, или оплаты, наступает в самый неподходящий момент для плательщика. Есть и второй момент. это когда плата происходит без учёта желания человека. И самый лучший вариант, это плата по договору. В этом случае у человека есть право выбора, как и что, делать, как и чем платить. Но, в магии, по договору/контракту, мало кому везёт.
Katya Luzgina
я только развел руками .все четко и ясно .потрясающи .главное радует что есть еще здраво мыслящии люди ..
это называется закон равновесия, вот только люди почемуто представляют как будто у кого-то берут в долг (( а на самом деле его можно сравнить с законом сохранения энергии.. . кто то теряет кто-то находит, гдето убыло гдето прибыло и тд....
Мы никуда и не прячемся говорю о себе -
Каждый решает для себя сам, как и в каком виде принимать оплату своей работы. Я всегда беру деньги в оговоренной заранее сумме, но всегда только после того, как человек своими глазами видит плоды моей работы, результат моего колдовства. Я уверен, что это максимально честный и в то же время гармоничный метод помощи, не противоречащий никаким морально-этическим нормам и, одновременно с этим не входящий в конфронтацию с магическими законами.
Katya Luzgina
согласен .просто я поднял эту тему не ради денег .надеюсь вы это поняли .а ради тех скептиков которые наровят проехать на холяву .в прочем каждый вибирает что ему делать сам .но чисто по человечески жаль что им не суждено понять за что .