"Приворот" - это когда человека насильно заставляют "быть" с кем-любо (в любовном плане) - против его воли,
а привораживают, принуждают, привязывают к себе с помощью магических ритуалов (их много, самых разных) .
Отвророт - то же, но наоборот, "отвораживают", отворачивают от кого-то (например, мужа от любовницы или девушку от парня) .
Это очень страшные вещи. Лучше бы Вам этого не знать. И не сталкиваться.
Сталкивалась ли с этим лично я? Да, и к сожалению почти каждый день сталкиваюсь с последствиями этого ужаса и безобразия.
Испытала ли на себе? Это личный вопрос, но повторюсь, лучше бы никому этого не знать.
А что это? - сейчас даже студентам медикам показывают ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО. А называются они: порча.
И это - хорошо видно при вскрытии (уж извините).
Магия
что такое приворот и отворот? кто сталкивался с этим?
Приворот – это определенное магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку. Приворот действенен не только в отношении мужчина-женщина, но и в отношении однополых участников взаимоотношений. Существуют различные способы приворота/приворота, в которых участвуют как словесные формулы (заговоры, заклинания) , различные бытовые вещи, твердые предметы и жидкости.
Отворот - это воздействие с противоположной привороту целью, например для освобождения от надоедливых поклонников, поклонниц; разлучения людей, когда к одному из них есть какие либо сильные чувства или с целью мести.
..она же рассорка...
Вам уже ответили. Могу добавить только то, что лучше не сталкиваться... .
Рассорка не есть отворот.
Суть рассорки, это создать непонимание и добиться скандалов и ругани между людьми и не обязательно только при каких-то любовных отношениях.
Заказывают так же и родственники, приследуя свои цели.
Отворот это воздействие любовной магии, при котором двух людей будет отталкивать как разные полюса магнита и чем больше они вместе, тем хуже обоим, рассорка в сравнении с этим разовое воздействие и делается на короткиий срок....
Рассорка не есть отворот.
Приворот это когда человека привязывают к себе с помощью магии. А отворот тоже но, но выгон человека из поля зрения
"....и к сожалению ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ сталкиваюсь с последствиями этого ужаса и безобразия. "
Круто. Люди тут каждый день с приворотами-отворотами сталкиваются)))))))))))))))) )
А еще с порченными наверное. Нормальных людей вообще нет, одни порченные да привороженные)))))) (что одно и то же, в принципе)
***********
"А что это? - сейчас даже студентам медикам показывают ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО. А называются они: порча.
И это - хорошо видно при вскрытии (уж извините). "
ЖЕСТЬ)))))))) ) При вскрытии видно?)))))) )
************
"Рассорка не есть отворот. "
А про нее разве спрашивали?))) )
"...рассорка в сравнении с этим разовое воздействие и делается на короткиий срок.... "
Да нууу) )
***********
************
"Рассорка не есть отворот. "
А про нее разве спрашивали?))) )
Да нууу) )
Двумя словами не напишешь... гугл Вам в помощь !!!НО от себя кажу... и то и другое приносят НЕСЧАСТЬЕ! Приворот любви НЕ дает! Муки да страдания... и тока зомбирование да привязанность !