Магия

У меня не складывается личная жизнь! Помогите, подскажите когда я встречу любимого и выйду замуж, знакома ли я с ним?

Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. В ближайшее время вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.
Гулсара Ауелбаева
Лучший ответ
Ищите причину в себе!
Валида Гареева
В следующем году весной.
Инна Максимова
Когда жопу от стула поднимешь!))
согласна с предыдущим ответом
Наталья Ляпина
Он с вами работает или будет работать
*каринка=)* ???????
сначала вам надо снять негатив который на вас и всё наладица
Марина Быкова
Девушка, вот я смотрю на ваше фото (особенно нижнюю часть) , ваше чудесное личико, и вопрошаю сам себя: КАК вообще можно задаваться такими вопросами? Не складывается личная жизнь.. . Ну так складывайте её, других вариантов нет) А если скажут, что всю жизнь в девках просидите, то и сидеть будете?)))
И не сложится твоя жизнь. Любимого ты потеряла уже. Кандидатов много - Замужем счастлива ты не будешь.
да конечно мы знакомы, ничего путного у нас не сложиться, женюсь на тебе буду изменять с другими бабами, пропишусь конечно) , потом тебя брошу и из хаты выселю так как прописан, будешь всю жизнь страдать по мне, а для меня это всего лишь лёгкая интрижка, заживу в твоей хате с другой бабой).
со временем все будет не волнуся
Roza Atamuradowa
Прочитал на одном сайте молитву для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Мое желание исполнилось и вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то» "
Aygul Annanepesova