Аквариум с Рыбками во сне предвещает крупные перемены.
Видеть во сне аквариум, Покупать аквариум во сне - монотонность и однообразие.
В данный момент вы ощущаете себя одной из аквариумных рыбок, Медленно и неторопливо плавающих в прозрачной воде. Вам кажется, Что сейчас жизнь замерла, Как бы остановилась.. . Возможно, Это состояние несколько вас тяготит. Но не стоит пытаться что-либо менять - философски отнеситесь к происходящему, Наслаждайтесь покоем и тишиной. Иногда отсутствие каких-либо событий уже огромная радость.
Видеть во сне аквариумных рыбок, Плавающих в чистой воде - положительный внутренний настрой.
Видеть во сне аквариумных рыбок, Они плавают в мутной или грязной воде - негативное эмоциональное состояние, Склонность к злости и агрессии.
Сновидения, В которых присутствует Вода, Принято толковать на основе ее качества и внешнего вида. Так и Аквариум с Рыбками принесет вам либо гармонию и покой, Созерцательное отношение к происходящему, Либо укажет на ваши внутренние проблемы, Разногласия со своим собственным Я. Вот над этим вам стоит задуматься.. .
Видеть во сне аквариум с рыбками (для женщин) - к скорому и не очень счастливому замужеству.
Традиционное толкование этого сна пророчит женщине состоятельного, Но не слишком простого в общении ухажера. Аквариум может стать для вас своеобразной "клеткой", В которой вы будете ощущать себя достаточно комфортно и защищенно, Но при этом будете полностью лишены возможности участвовать в активной общественной жизни.
Видеть во сне пустой аквариум - разочарование в окружающих.
Вы внутренне были уверены, Что в сложную минуту близкие вам помогут и поддержат вас. Однако, Сон пророчит иной исход событий. Вероятно, В самый решающий момент вы окажитесь наедине со своими проблемами - морально настройтесь на самостоятельную борьбу и попытайтесь объяснить причины подобного поведения окружающих.
Видеть во сне аквариум с рыбками, Менять воду в аквариуме - перемены.
Сон еще раз указывает вам - вы внутренне готовы к переменам. Так что же мешает вам взвесить все, Проанализировать свои шансы и решительно что-то изменить? Сейчас для этого самое благоприятное время.
Магия
к чему сниться рыба в аквариуме? их было много и аквариумов тоже?