Магия

как сделать легкий приворот на парня?

Super Star
никак не надо те этого у тя на ккоето время и так будут отношения с ним
Елена ********
Лучший ответ
Полюбить его всей душой и никаких приворотов не надо будет.

Сама не сможешь сделать.
Ия Филипчик
не надо вам этого делать легкого ничего не бывает а расплата будет очень большая.
грех это понимаете? да откуда вы можете понимать. понимали бы не задавали бы таких вопросов. эх вы
если не трудно делай так, возьми две церковные свечи, напиши на них имена ваши, свей их и зажги с одной спичкой, потом молись Отче наш 3 раза, Богородица Дево радуйся 3 раза, Символ Веры один раз, а потом свои просьбы то тех пор пока свеча не сгорит, делай так постоянно если он суженный то будет с тобой
Perizat Tulegenova
Приворот не может быть лёгком, частичным. Приворот он просто приворот. Соответственно есть определённые изменения в человеке с последующими его определёнными действиями. Если вы не хотите что бы с человеком происходили изменения вследствие воздействия приворота, не делайте приворот. Тем более привороту давно существует альтернатива.
А традиционный метод не срабатывает? - учи камасутру...
Tsvetochkina_Tsvetochkina
от приворотов он начнет болет и загнется. . оно вам нужно!! ! Побочные эффекты никто не описывает... а они существуют, потом и вы начнете болеть, кровотечения шезофрения.. . Не боитесь. . дерзайте. . расплата за это не минуема...