Когда я поженюсь, когда найду 2 половинку, когда встречу парня, любим мы друг друга, И ЦИФРЫ СУКА море цифр и фоток смертных тварей... .
Доебало это уже.... пусть льют это гавно в другие разделы ТУТ магия ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ МАГИЯ!!!!
Магия
Уважаемые видящие! Пожалуйста скажите когда люди начнут задавать НОРМАЛЬНЫЕ вопросы?
вот и мне это очень интересно. все одно и тоже ничего нового заходишь сюда почти каждый день и читаешь весь этот бред.
нормальные, это какие, простите?. .
И для кого они нормальные?. .
Я не вижу проблесков вашего алмазного вИдения в своих вопросах, -о энергетике вещей и строений, о жизни и смерти, о теории азов, -значит, они тоже ненормальные, и вам не подходят?
И для кого они нормальные?. .
Людмила Литвинчева
а я не вижу ваших вопросов, а про алмазное видение- вы читали мои ответы???
Никогда)))))
уже не будут сейчас скучно на проекте
Когда переведутся могущие отвечать... ДУма думает нал сим!
Простите, а нормальные Это какие? Сдесь вроде люди пытаются найти выход из сложной жизненной ситуации. А вы коли обладаете способностями помогите! , поотвечайте на волнующие их вопросы. И на мои тоже.
Анна Сыркина
Нормальные, имеется в виду в тему магии. "Когда я выйду замуж?" - любимая тема девушек, но она никак не вписывается в тему магии. Так же и многие другие вопросы...
начни сам, покажи пример НОРМАЛЬНЫХ вопросов
Задают вопросы которые актуальны для человека на данный момент, у меня вот личная жизнь не складывается но что я должна задавать? О судьбе страны вопрос что ли? Или когда начнется третья мировая война?)
Я так понял вас доебали вопросы мелкого характера, которые исходят от девиц, типа онг любит ли он меня, или будем ли мы вместе))) ) \добро пожаловать в наше современное общество, уровень цивилизации еще не тот, чтобы чаще задаваться глубокими вопросами в интернете)
когда в россии закончатся две беды... дураки и дороги)))