Магия
Когда она выйдет замуж? Когда родится ребёнок?
Виктория 18.02.1991

Замуж она выйдет осенью 2014 года. Ребёнок родится через 9 месяцев после зачатия!
В 24 года замужество, двое детей
Эта девушка встретит свою любовь в октябре месяце этого 2013 года, некоторое время с ним повстречается и затем вскоре после этого они поженятся (это будет в 2014 году). Родит девушка ребенка в 2014 году. Затем после этого у нее будет еще один ребенок, которого она родит уже в 2015 году. У нее будет очень счастливая семья и очень счастливое будущее. Они вместе будут очень счастливы.
Удачи вам и всего самого лучшего!
Вначале ребёнок будет, потом замужество.
Оно тебе надо? Стирать разбросанные по квартире носки, убирать, готовить, подавать пиво лежащему на диване телу, носиться со спиногрызом, который не дает спать по ночам, не останется времени на себя любимую, ты перестанешь за собой следить и уже пофиг в чем выходить в магазин.. . живи для себя и радуйся свободе, пока она у тебя есть ;)
через 2 года вижу
в 22 знакомство... муж по моему рыба по знаку,
в 23 замужество... 24-25 ребенок, овен по гороскопу.. девочка... на свадьбе кстати будет небольшой казус... ну а про остальное вы не спрашивали.. .
и наверно ненужно знать...
Когда поправит финансовое положение.
Всему своё время, время рождаться и время умирать. Екклезиаст.
Нельзя так улыбаться.
Хе-хе лучше меня тебе никто не ответит, так как мы рожденны в один день и год, какое совпадение и смотреть тебя будет легко и приятно) . Со своим мужчиной ты познакомишься в апреле 2014 года, сразу хвосты не пуши, так любят делать водолеи)) , замужество будет только в конце 2015, а вот двое детей с разницей точно сказать не могу, ну как по ощущениям 3-5 лет, будут первый начало 2016, ну и второй через 3-5 лет, желаю тебе удачи сестра по разуму, надо же какое совпадение, никогда не смотрела, такую же как и я)
18 июня 2015 года. Замужество будет из-за беременности.
завтра
Привет, ну че как вышла замуж?
Когда желание появиться твердое хочу замуж