Сильный заговор на любовь :
"Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая,
Слеза ревности горючая.
Иди ты тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя)
На его темя, на его висок,
На печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли, помыслы,
На грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и на вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
Есть бы ему не заедать.
Десять ветров, десятый вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят, дядьки не урозумят.
Все бы он меня рабу (имя), в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть по всюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба без воды на берегу дохнет,
Трава без земли-матушки сохнет,
Неба без тучь не быбает,
Так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни скем не забывает.
А кто лечить его станет,
С первого дня устанет. Аминь. "
Магия
Посоветуйте очень сильный заговор на любовь
привороты ещё никого счастливым не сделали
Возможно ли сделать ритуал на привлечение любви самостоятельно? В общем, возможно – для тех, кто осознает всю серьезность данного дела. Если вы не доверяете услугам магов, колдунов или боитесь попасть к шарлатанам, но очень хотите приворожить кого-то, помните, что Высшие силы – это не шутки и если вы новичок в вопросах практической Магии или только вчера прочитали о том, что такое магия, да и то я думаю все ваши познания почерпнуты из краткого изложения под названием «Популярная магия для школьников» , не стоит даже и пытаться. Все может закончиться в лучшем случае либо безрезультатно, либо не очень хорошо. Вред, который ты можешь причинить и себе и другому человеку, может быть соизмерим только с бактерологическим оружием. Поэтому перед тем, как вам в голову взбредет вдруг сделать действенный и быстрый приворот из интернета -100, а лучше 1000 раз подумайте.
Ира!
Твой товарищ, который другой национальности, он с тобою был только ради интима.
Да, он мог клясться в любви, чтобы получить секс.
Больше его ничего от тебя не интересовало.
Вопрос в другом, согласится ли теперь кто-то, после него, с тобою быть?
Разве что тоже азиат или кавказец.
книгу купи или в инете есть
Путь каждого человека уникален, так же, как и его проблемы. Моя задача – решить эти проблемы, работая именно с вашей энергетикой, полностью подстраиваясь под вашу ситуацию, чувствовать колебания вашего энергетического поля. Все мои услуги совершенно бесплатны.
Когда обряд будет проведен, я поставлю магическую защиту на вас и нашу работу. Я обладаю Даром, который позволяет мне видеть все ваши возможные пути и дороги. Моя защита не только станет надежной гарантией вашего счастливого будущего, но и поможет закрыть от вас те дороги, на которых вас ожидает беда! Все мои обряды проходят БЕСПЛАТНО! Пишите в ЛС помогу!