Магия

Маги, я подумала и решила, все брошу, и стану Хорошей,.. с чего надо начать?

становится хорошей на ваш волшебный взгляд? Что поменять в себе?, такой плохой.... Может заговор какой, иль ритуальЧик??
С постижения детской философии " Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, всё равно его не брошу, потому что он хороший . "
Елена Данзанова
Лучший ответ
есть такие- начните с церкви - и убора своих дешевых понтов
...."Я самая хорошая на Земле, если появится кто-то хорошее меня, я его убью и опять стану самой хорошей ..."
Елена Сизова
Научитесь прощать и любить других.
Angie Kravchuk
Для всех хорошей не станете. Оставайтесь самой собой)
Юлия Мельник
Ты давно стала хорошей, вот такой и оставайся.
Как говорится: "Будь сама собой".
Цветы тебе в знак уважения:
Для начала я советую убрать всех, кто считает тебя Плохой, тогда останутся только все кто считает тебя Хорошей... и Итог: ты хорошая.

Вооот дальше идем, можно закрепить ритуалом, выходишь в чисто поле в полную луну, раздеваешься, падаешь в навоз, и бегая по кругу против часовой стрелки в препрыжку произносишь слова: "О великий Лео дух, даруй мне чистый взор коим обладаешь, очисти душу мою и донеси покаяние мое до хранителя Оракула своего"....дальше бежишь от правохранительных органов кустами и лесочками... и до дома, не с кем сутки не разговаривай, иначе.... поймут что ты сошла с ума.... и на ночь молись "лео очисти разум мой, Лео даруй мне силу свою, Лео сделай меня чистой как по подобию своему"
Светл@н@ M
Валентина Меркулова Мля.,,,а скажите Шляпу надо одевать,идя в поле?
генетику, но это невозможно.
Поздно, матушка... Годков-то же не 20, поди
Smagulova